Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

09 мая 2014

Мастер

добавил: Ghostman
09.05.2014 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Volta"


Билеты можно купить:
– в кассе клуба (c 16.00 до 23.00 кроме вс и пн)
– в рок-галерее "Зиг-Заг"
http://vkontakte.ru/club7717900
А также:
– на сайте show.ru
– на сайте concert.ru
– на сайте ponominalu.ru
– на сайте redkassa.ru

Легенда отечественного хэви – группа "Мастер" существует с 1987 года. В том же году они выпустили свой первый альбом – пластинка "Мастер" молниеносно разлетелась рекордным тиражом более миллиона экземпляров! Дальше пошло по нарастающей – продажи второй пластинки достигли уже 2-х миллионного тиража, группа заслуженно обрела статус одного из лучших металл-коллективов и стала первой, чьи гастроли проходили за рубежом: в Бельгии, Голландии, Люксембурге, Франции, Германии, Польше, Израиле, Болгарии. За могучими плечами рок-идолов отечественной тяжёлой музыки участие в известнейших проектах, 8 студийных альбомов, в том числе и на английском языке, и культовые вокалисты – например весь 94 год с коллективом пел Валерий Кипелов. И таких интересных моментов в истории "Мастера" предостаточно... В 2012 году легендарной группе исполнилось 25 лет.

25 лет, за которые их музыка уже вошла в ранг классики рока.
25 лет, за которые спето огромное число хитов, гремевших на весь мир: "Мастер", "Берегись", "Щит и меч", "Воля и разум", "Пепел На Ветру" и множество других треков, на которых выросло ни одно поколение. История "Мастера" впечатляет, но лучше один раз увидеть, чем тысячу раз услышать – сегодня живые выступления группы – это ТЯЖЁЛОЕ и мощное рок-действо, полное драйва, виртуозной игры, актуальных текстов, и отменного звучания. Убедитесь сами – приходите на концерт группы Мастер в клуб Volta! С началом шоу Вы поймете, что получили уникальный шанс лично оценить масштабность и величие беспрерывных музыкальных трудов длинною в четверть века, шанс увидеть собственными глазами, как вершится грандиозная история российского металла. Не просто металла,... а металла из разряда драгоценных!

Вк-встреча: http://vk.com/event67948882

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.