Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 ноября 2006

Catharsis: шоу в честь 10-летия группы

энциклопедия: Catharsis
добавил: Ghostman
26.11.2006 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


Концертное агентство JC-Sound представляет:

"Ребенок, достигший 10 лет, вправе выражать свое мнение при решении в семье любого вопроса, затрагивающего его интересы. А в случаях, предусмотренных законом, органы опеки и попечительства или суд могут принять решение только с согласия ребенка, если ему исполнилось 10 лет..." (Семейный Кодекс Российской Федерации).

Так что всё, – на самых что ни на есть законных основаниях Catharsis стали взрослыми!! И такое, мягко говоря, нерядовое событие, необходимо по русской традиции отметить с помпой – что и предлагается сделать всем ценителям, поклонникам и болельщикам коллектива 26 ноября в новейшем гигант-клубе Москвы – "Сцена"!

В этот вечер группа планирует устроить настоящее постановочное шоу продолжительностью около 2.5 часов. Будет изготовлена специальная двухярусная декорированная конструкция сцены, задействован целый спектр пиротехнических приборов и примочек, световые эффекты, специальные видеоинсталляции на двух больших экранах, планируется привлечение целого ансамбля барабаншиц, и еще много чего, что разглашать пока нельзя, дабы не сглазить! В любом случае, этот концерт однозначно обязан запомниться всем, недаром именно два выступления в рамках 10 Gressus Ad Vertex Tour 2006/2007 – московское и питерское – станут основой для второго официального DVD группы, которое должно быть как минимум не хуже предшественника! Сама группа планирует отыграть как обширный спектр уже знакомых всем песен, так и презентовать совершенно новые композиции, которые войдут в следующий альбом. Плюс ко всему, планируется акустический сэт, привлечение струнной секции симфонического оркестра для исполнения ряда песен, а также, очень возможен действительно большой сюрприз для тех, кто знал группу и до альбома "Имаго".

Ну и, в конце концов, помимо такого значимого события для коллектива, как 10-летие творческой деятельности, этот день можно назвать полноправной "металлической" презентацией новейшей рок-площадки Москвы, которая однозначно станет одной из ведущих в самое ближайшее время.

На концерте будет продаваться целая линейка новейшего оригинального мерчендайзинга группы, выпущенного специально к 10-летию, ожидаются призы и подарки от юбиляров, и еще много всякого!

Концерт будет увековечен в формате DVD, и в любом случае войдет в историю российского heavy metal – так станьте ее частью, 26 ноября двери клуба "Сцена" будут распахнуты для всех желающих! Приходите – будет жарко!

Спрашивайте билеты:
В кассе клуба и рок-магазинах: "На Кузнецком мосту", "Хобгоблин", "Зиг-Заг" (м. "Киевская" радиальная, Можайский Вал, д.1), на точке "Metal & Progressive" Горбушки – 400р.
Театральные кассы города – 440р.
А также через сайты: www.biletmarket.ru, www.parter.ru, www.kontramarka.ru

Открытие дверей – 18:00
Начало концерта – 19:00

Адрес клуба "Сцена": м."Сокольники", ул.Стромынка, д.6 (ДК Русакова).
Телефон для справок: (495) 967-2753

По всем вопросам обращаться по адресам: jc-sound@mail.ru и jeff@irond.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.