Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

19 апреля 2014

Little Dead Bertha, Despair, Mystterra, Blackthorn, Sinful

добавил: Ghostman
19.04.2014 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Rock House"


Вальгалла от металла!!!
дата: 19 апреля 2014 года
место: клуб "Рок хаус"
время: 18:00
организатор: Группа Despair http://vk.com/club4826061

День рождения Мадлен (DESPAIR) и Дениса (Mystterra)!!

LITTLE DEAD BERTHA (Воронеж)
http://vk.com/ldbertha
LITTLE DEAD BERTHA – одна из старейших и заслуженных металлических команд России, была образована в Воронеже в 1994 г. В активе группы пять студийных альбомов и DVD, а также сотни концертов по России, Украине, Беларуси, участие в крупных open-air фестивалях этих стран, совместные туры с российскими и европейскими группами. Музыканты характеризуют свой стиль как смешение melodic death, black и extreme gothic metal. Высокое качество студийных работ в сочетании с ураганным сценическим шоу делают группу одним из лидеров российской экстремальной сцены.

DESPAIR
vk.com/DESPAIRgroup
История московской симфо-блэк команды Despair началась с 2000 года. В 2012 году в группе появляется новый инструмент – волынка, а с ним и европейские средневековые мелодии, сыгранные в стиле Despair. Группа играла на одной сцене с Mystterra и Teufelstanz, а в 2013 году выступала перед группой Тролль Гнет Ель на фестивале Майское Древо в Выборге. На этом концерте группа Despair помимо основной представит вам свою medieval-metal программу – сочетание мелодий, отполированных временем, забойных гитарных риффов, атмосферных клавиш, задорной волынки. И все в ритме, от которого ноги сами пускаются в пляс!

Mystterra
http://vk.com/mystterra
Группа MystTerra ("Таинственная Земля" – лат.) создана летом 2007 года в Москве, где и обитает до сих пор. Музыка MystTerra – оригинальный, стилистически и композиционно единый сплав этники и тяжелого металла. Это народные и авторские мелодии, исполненные на волынках и других аутентичных инструментах под рок-аккомпанемент клавишных, гитар, барабанов, дополненный электронными эффектами.

BLACKTHORN
http://vk.com/blackthorn_metal
Терновый союз под названием Blackthorn, полностью состоящий из девушек, был образован в самый канун Дня всех Святых. Сочетание symphonic, black и gothic metal, этериальное сопрано, неистовые гроул и скрим, живая скрипка и оккультная лирика – вот квинтэссенция заклинания Blackthorn, способного околдовать любого слушателя.

SINFUL
http://vk.com/sinfulblack
На протяжении 10-ти летней истории грешники стали одной из самых активно гастролирующих групп на территории постсоветского пространства. Благодаря участию в турах METAL SPIRIT RESURRECTION, охватившие собой обширнейшую территорию от Западной Германии до Сибирского Региона, а также выступлениям на международных фестивалях: METAL HEAD'S MISSION (Украина, Крым, 2005,2010 гг) и METAL CROWD (г.Речица, Беларусь) – группа посетила порядка семидесяти городов стран СНГ и более двадцати городов Европы!!

Цена билета: 300 / 400 руб.

Место: Клуб ROCK HOUSE
http://www.rock-house.ru
http://vkontakte.ru/club23512648
Адрес: г.Москва, Измайловское шоссе д.71Е
Проезд: м.Партизанская

Билеты в продаже!!!
Рок-Арсенал http://vk.com/rock_arsenal
У Дяди Бори http://vk.com/club7156258
Зиг-Заг http://vk.com/rock_zigzag

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.