Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

25 апреля 2014

The Grand Astoria, The Flash Fever, The Foxy Riders

добавил: Ghostman
25.04.2014 19:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) "Backstage Club"


С сожалением сообщаем, что по независящим от нас обстоятельствам концерты Kamchatka в России отменяются. Причина самая тривиальная – визовые вопросы.

Мы знаем, что вы хотели хорошо отдохнуть в пятницу 25 апреля. Мы тоже хотели устроить классную вечеринку. И мы решили не отказываться от своих планов! Именно поэтому 25 апреля в клубе Backstage для вас выступят The Grand Astoria вместе с The Flash Fever и The Foxy Riders. Все, кто приобрел билет на Kamchatka, могут перед тем, как его вернуть, сфотографировать билет (крупно, чтобы было видно номер), запостить фото в соответствующем топике:
http://vk.com/topic-69667733_30020074
и получить бесплатную проходку на концерт Grand Astoria/Flash Fever/Foxy Riders!

Встреча концерта:
http://vk.com/event69667733

The Grand Astoria – самая успешная стоунер-группа из России, добившаяся известности и в Европе, выпустив уже четыре полноформатника и несколько ЕР. Помимо стоунер-основы, творчество коллектива включает в себя элементы психоделии, панка, прогрессива и многих других олдскул-направлений. Каждый новый альбом группы ожидается с большим интересом, ведь парни всегда радуют разнообразием музыкальных экспериментов и мастерством исполнения.

The Flash Fever – питерские ребята играют смесь хард-рока, блюза и панка, звучат очень по-зарубежному, а выступают по-гаражному, что в России большая редкость. А еще, похоже, этим ребятам удалось создать машину времени!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.