Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

25 июля 2014

London After Midnight

энциклопедия: London After Midnight
добавил: Ganconer
25.07.2014 19:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Зал Ожидания"

INFINITY CONCERT представляет:


LONDON AFTER MIDNIGHT (USA)

Приглашаем вас на долгожданный концерт легендарной группы из Лос-Анджелеса – неповторимых и загадочных готик-активистов London After Midnigh! LAM поистине интересная команда, творчество которой содержит в себе не только прекрасную музыкальную составляющую, но и собственную идеологию.

London After Midnight – инициаторы второй волны готического рока, группа, которая в кругах любителей жанра является объектом поклонения ни чуть не меньшим, чем те же Sisters of Mercy.

Сам лидер и единственный постоянный участник LAM, Шон Бреннан, старается избегать ярлыка "готика", который прочно закрепился за его проектом. Главные интересы музыканта – это не сказки про вампиров, а борьба с тотальным контролем, защита животных и протест против психологии современного общества потребления, что, однако не мешает ему писать также и печальные песни о любви и темной стороне человеческих взаимоотношений и выходить на сцену в вызывающем андрогинном имидже.

Группа образовалась в начале девяностых в Америке и была названа в честь известного немого фильма. Еще до начала официального распространения своих записей London After Midnight имели немалый успех, выступая в клубах Лос-Анджелеса, где впечатления от их мрачной потусторонней музыки усиливались визуально – за счет необычного внешнего вида музыкантов и свисающих с потолка огромных искусственных пауков. Впоследствии, на своих концертах группа стала использовать специальный видеоряд, смонтированный самим Шоном.

На своем последнем, на данный момент, альбоме "The Violent Acts of Beauty" группа отошла от образной лирики и высказывается максимально прямо, критикуя американскую политику, обывательское равнодушие и необразованность. Несмотря на то что большую часть фанатов London After Midnight по-прежнему составляют именно готы, сам Шон Бреннан, по его же словам, с куда большим удовольствием послушает Боба Дилана, чем Мерилина Мэнсона, и находит вдохновение в музыке The Doors, T-Rex и Дэвида Боуи.

25 июля вам выпадает редкий шанс совершить путешествие на темную сторону и погрузиться в мир подлинных переживаний о судьбе современного мира, испытать горечь утраты, примерить на себя все грехи человечества, раскаяться и очиститься вместе с музыкой London After Midnight!

• МЕСТА ПРОДАЖ БИЛЕТОВ И ЦЕНЫ:

По 1200 р. (c 10.04 – 1300 р.), только в
– White Trash, ст.м. Невский пр., Невский пр., д.40, тел.571-90-43

ПО 1250 р. (с 10.04 – 1350 р.),:
– Ponominalu.ru
– Radario.ru
– Билеты через приложение INFINITY TICKETS

По 1400 р.:
– касса клуба Зал Ожидания, (ст.м. Балтийская, Обводного Канала наб., 118)
– Castle Rock, ст.м.Площадь Восстания, Лиговский проспект, 47, с 9 до 21, тел.322-65-68
– Каменное Солнце, ст.м.Сенная Площадь, ул.Садовая 28-30, тел. 710-55-59
– ДТЗК – http://www.bileter.ru/ + сервисный сбор 10%
– Кассир.ру – http://spb.kassir.ru/spb/ + сервисный сбор 10%
– Музбилет – http://www.muzbilet.ru/ + сервисный сбор 10%
– Софит – http://www.biletsofit.ru + сервисный сбор 10%

Только в кассе клуба:
VIP билеты – 2000 р.
SVIP билеты – 2500 р.

Возможно повышение цен в предварительной продаже ближе к концерту!

Цена на входе уточняется и будет дороже. Приобретайте билеты в предварительной продаже и только в официальных местах продаж!

СПРАВКИ ПО ТЕЛ.: +7 921 99 66 739

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.