Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

06 апреля 2014

"Death Metal Invasion Vol.22": Candieland, Morger, Infernal Apostles. Cannibalistic Infancy, Arhideus, Chestburst

добавил: Ghostman
06.04.2014 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Little Rock"


Incubus и Buy&Play Music представляют!

Хэй! Приглашаем вас посетить очередную мясорубку! Да, как обычно, кто-то скажет "DMI уже не торт", но мы то с вами знаем что будет громко, круто и угарно??? К тому же, сама атмосфера феста всегда зависела напрямую от публики. Так что если вы хотите угара – будет вам угар! В первые выходные апреля клуб Little Rock открывает для вас свои двери и впускает в себя вместе с вами дух Death Metal'а!

Итак, встречайте:

=== CANDIELAND === http://vk.com/candieland
Thrill-horror metal группа, родившаяся спонтанно, словно навязчивая идея в январе 2013 года и превратившаяся за короткий срок в нечто намного большее. Меньше, чем за год существования коллектив обрел четкий состав, дал несколько концертов и в данный момент занимается записью и сведением своего первого релиза.

=== MORGER === (http://vk.com/morger_band)
Группа играет средне темповый Death metal... Мощные гитарные риффы, стандартная ритмика и тонны агонии вперемешку с болью просто настроены раздавить непоколебимостью и обреченностью повседневного бытия. Сочный гроулинг и резкий противный скриминг являются гидами MORGER, которые в своем творчестве рассказывают о всех прегрешениях человеческой жизни.

=== INFERNAL APOSTLES === (http://vk.com/infernal_apostles)
Группа, исполняющая Symphonic Death Metal с элементами классической музыки, неординарной лирикой и мощной, как подобает стилю гитарой, которая не оставит Вас равнодушными, равно как и брутальный рев вокалиста вкупе с ударными.

=== CANNIBALISTIC INFANCY === (http://vk.com/cannibalisticinfancy)
Одна из самых интересных команд в слэм-поджанре. Грамотный подход к написанию материала в сочетании с мясной стеной звука вынесет вам перепонки.

=== ARHIDEUS === (http://vk.com/arhideus)
Московская Technical Death Metal группа. Arhideus исполняет экстремальную и в то же время мелодическую музыку. В музыке группы сильно слышно влияние таких команд, как Necrophagist, The Faceless, Beyond Creation, Obscura. Альбома "Awakening of Sins" – это качественный Technical Death Metal, созданный в духе таких команд, как Necrophagist, The Faceless, Beyond Creation, Obscura. Глубокий гроул, агрессивные партии ударных, скоростные гитарные соло, мягкий и яркий звук безладового баса – все это дает превосходную смесь экстремальной и мелодичной музыки.

=== CHESTBURST === http://vk.com/chestburst
Благодаря довольно разномастному составу, группа пришла к своему собственному пониманию DeathMetal/Grindcore с классическими приёмами и внезапными вставками. Техничное исполнение, безумие на сцене, скоростные барабаны, низкий строй, плотный глубокий бас и яростный вокал. Прямые стремительные рифы и брутальный кач сменяются хаотичной "математикой" и мелодикой. Группа продолжает поиски нового звука и ведёт активную студийную и концертную деятельность.

Стоимость билетов:
В день концерта – 400р.
В предпродаже – 300р.

Адрес клуба "LITTLE ROCK":
Станция метро "Ботанический Сад", ул. Сельскохозяйственная, дом 15, корпус 3
http://www.little-rock.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.