Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

14 августа 2014

Summer Breeze

добавил: Ghostman
14.08.2014 Германия (поиск отелей) Динкельсбюль
15.08.2014 Германия (поиск отелей) Динкельсбюль
16.08.2014 Германия (поиск отелей) Динкельсбюль


14-16 августа рядом с городком Динкельсбюль/Dinkelsbühl/, Германия. Кемпинг радушно открыт уже со среды 13го и на малой сцене будет проходить ставший доброй традицией Metal-Battle для молодых групп, победителю которого предоставят право выступить на одной из двух главных сцен в финальный день фестиваля. В прошлом году так порвали всех Obscure Sphinx из Польши.

Формула фестиваля = три сцены, больше ста участвующих групп, три дня рока с утра и заполночь.

Хард-кор, метал-кор, блэк, спид, дум, проблески сатанизма... Obituary, Secrets of the Moon, Hypocracy, Behemoth, Arch Enemy, Down, In Extremo, The Ocean, Machine Head – чтобы назвать лишь пару имен – и прочая-прочая-прочая.

Полный список групп с инфо и дискографией.

Огромный метал-маркет заполнен десятками торговцев винилом, си-ди, маечками и прочей фэновскими атрибутами, салонами пирсинга и тату, раритетами. Иногда удается нахаляву наклюкаться виски, иногда выиграть "тур на подъемном кране" и насладиться видом с верху. Иногда – близко познакомиться с классными девченками. Всегда успеваешь завести новых друзей (со всего мира), сгореть на солнце, потерять бируши и (временно) оглохнуть у самой сцены, хорь раз надуться немецким пивом до потери пульса и поразиться мирному доброжелательному характеру посетителей и прекрасной организации.

Билеты по 99 евро (!!!) на все три дня фестиваля (включая паркинг и кемпинг) – онлайн или в кассах на местах. Добраться можно по ж.д. – до станции Кральсхайм/Cralsheim/ – оттуда бегают до фестиваля бесплатные чартерные автобусы, или же на автомобиле, оринетировочно это между г. Ульм /Ulm/ и г. Штуттгарт. /Stuttgart/

Больше инфо на сайте фестиваля.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.