Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

22 августа 2014

Combichrist

добавил: Ghostman
22.08.2014 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Volta"


Russian Synth Community представляет!

Звезды индустриальной музыки и главные рок-н-рольщики электронной сцены COMBICHRIST возвращаются в Россию со специальной программой!

COMBICHRIST (Norway / USA, TBM / dark-electro)

22 августа 2014
Москва, клуб "Volta" (Бумажный пр-д, д. 19 стр. 3)

В 2003 году COMBICHRIST смешали техно, нойз, танцевальный индастриал и ненормативную лексику на своем первом EP "Sex, Drogen Und Industrial", изобрели новый стиль "techno-body-music" и на семь недель оккупировали первую позицию немецких альтернативных чартов.

Уже через несколько лет после удачного дебюта и выхода трех полноформатных альбомов группа колесит по миру вместе с Rammstein и записывает совместный сингл с гитаристом Limp Bizkit. Скандальный имидж, грязный электронный звук и два сумасшедших барабанщика на сцене не оставляют шансов – группу одинаково хорошо принимают на многочисленных электронных и металлических фестивалях. В перерыве между бесконечными турами создателям культового игрового слэшера "Devil May Cry" удается привлечь COMBICHRIST к работе на саундтреком, в который вошли специально написанные для игрушки гитарные треки и старые техно-хиты.

В этом году группа выпустила новый альбом "We Love You" и, наконец, едет в Россию со специальными концертами! На этот раз COMBICHRIST планируют обратиться к своим корням и сделать сильный акцент именно на электронную составляющую своего творчества – а значит, вместе с новыми песнями будет исполнена и классика с первых альбомов в оригинальном звучании! Будьте готовы к ураганному шоу, сверхнизким густым басам, механистичным сэмплам, сметающему все на своем пути ритму и яростному вокалу основателя группы Энди ЛаПлега!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.