Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

28 сентября 2014

"Moscow Funeral League III": Lorelei, Halter, Mare Infinitum, Who Dies In Siberian Slush

добавил: Ghostman
28.09.2014 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Rock House"


28 сентября 2014, 18.00 MOSCOW FUNERAL LEAGUE ch. III
Клуб Rock House (Москва, Измайловское ш., 71, к.5)

Творческое объединение MOSCOW FUNERAL LEAGUE представляет третье одноименное мероприятие, направленное на продвижение музыкальных коллективов, работающих в жанрах Funeral / Death Doom.

Состав участников:
LORELEI (gothic death doom, Москва )
HALTER (death doom, Ярославль)
MARE INFINITUM (funeral doom death, Москва )
WHO DIES IN SIBERIAN SLUSH (funeral death doom, Москва )

LORELEI
Формация, рожденная на холодных просторах восточной Сибири, соединившая в своем творчестве death doom и классическую музыку. Музыкальный материал LORELEI гармонично сочетает в себе тяжесть гитар и мелодику клавишных, дополненную контрастным дуэтом гроула и лирического сопрано. Музыка и тексты, звучащие, как исповедь, не оставят никого равнодушным и подарят слушателю атмосферу безысходной меланхолии.
http://vk.com/loreleiband

HALTER
Коллектив из древнего Ярославля, выходящий на сцену только для того, чтобы донести до слушателей свои самые искренние эмоции, играющий музыку, проникающую в глубины души. HALTER – группа, выбравшая death doom, тем самым не рассчитывающая на популярность. Забудьте обо всем и приобретите ту сладкую боль в шее, которая дает чувствовать себя живыми на следующее утро!
http://vk.com/halter_group

MARE INFINITUM
Московские специалисты по части погружения публики в пучину безысходности. В группе участвуют музыканты, ранее задействованные в коллективах Comatose Vigil и Abstract Spirit. "Море бесконечности" представит слушателю эмоциональный, проработанный музыкальный материал с яркой подачей. На Moscow Funeral League ch.III группа выступит с программой, в которую войдут треки из предстоящего второго полноформатного альбома.
http://vk.com/mare_infinitum

WHO DIES IN SIBERIAN SLUSH
Группа, благодаря которой, в мировых музыкальных СМИ впервые стали использовать термин funeral death doom в отношении российского коллектива. На фестивале WDISS предстанут в грандиозном составе, с обновленным звуком, включающим в себя: клавишные, флейту и тромбон...
http://vk.com/wdiss

На мероприятии будет организована продажа компакт-дисков выступающих коллективов, продукции лейбла MFL-Records и лейблов-партнеров, сувенирной продукции с символикой мероприятия и выступающих групп .

Цена билетов в кассе клуба в день концерта 500 р. (без предварительной продажи).

Группа мероприятия на VK.com: http://vk.com/event75567480
Контакт с организаторами: mail@mfl-records.com

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.