Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

27 сентября 2014

"День Рождения Belf и Incubus"

добавил: Ghostman
27.09.2014 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Little Rock"


Incubus и Buy&Play Music представляют!

Хэй! Друзья, прошел уже год с первой вечеринки, на которой мы вместе с вами праздновали день рождения Бельфа (ИЗМОРОЗЬ) и Инкубуса (DEMONS OF GUILLOTINE). В прошлый раз всем все дичайше понравилось, поэтому в этом году мы решили повторить это действо и снова устроить адский угар по этому поводу!
27 сенятбря 2014 года мы ждем вас всех в московском клубе Little Rock! Готовьте подарки и хорошее настроение, металхэды! Будет жарко!

Соответственно, рубить для вас будут, так сказать, группы-виновники торжества:

=== DEMONS OF GUILLOTINE === (http://vk.com/demonsofguillotine)
Demons of Guillotine является одной из самых старых московских black metal команд. Свое начало группа берет в далеком 1997 году. За долгий срок существования было выпущено три студийных альбома (2001 – "Sweet Rosemary", 2004 – "Beastiary" и 2011 – "Время Серпа") и один сингл (2010 – "Демоны Гильотины"). В настоящий момент идет подготовка к записи нового сингла и работа над материалом для нового альбома. Безумие и необузданность сценического поведения музыкантов усиливает мощь исполнения и восприятия новой программы. Истеричный мелодизм+отбойный молоток – фирменный саунд группы! Концертное шоу не оставит вас равнодушными!

и

=== ИЗМОРОЗЬ === (http://vk.com/izmorozkult)
ИЗМОРОЗЬ – самая скандальная группа российской металл-сцены. Люди в чёрном запрещают их концерты на крупных площадках столицы, а лейблы готовы воевать друг с другом за издание их альбомов! Фанаты группы начинают устраивать слэм уже в очередях за билетами, пытаясь попасть на их концерты, но они выступают всего несколько раз в год..... Здесь нет сложных ходов и гитарных запилов, зато есть запоминающиеся мелодии, броская лирика, разнообразные вокальные ходы, угар и веселье! В группе принимают участие музыканты из Ashen Light, Stigmatic Chorus, Путь Солнца и Рогатые Трупоеды. Смешайте фолк, паган, блэк, добавьте юмора и приправьте всё это солью, перцем и пивом! И вы получите то, с чего никогда не замёрзнете – ИЗМОРОЗЬ.

Поздравлять будут:

=== ATRA MUSTUM === (http://vk.com/atra_mustum)
Группа Atra Mustum, образовавшаяся в 2000 году, до сих пор продолжает существовать, несмотря ни на что. Стиль группы музыканты определяют как "местами мелодик метал". За более точными формулировками с удовольствием посылают... к критикам.

=== RAVENANT === (http://vk.com/ravenant_obn)

Билеты можно приобрести:

• в рок-магазине "Зиг-Заг" (м. Китай-город, Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10)
• в рок магазине "У дяди Бори" (м. Чистые пруды, Чистопрудный бульвар д.2

Стоимость билетов:
В день концерта – 500р.
В предпродаже – 400р.

Количество билетов строго ограничено!

Адрес клуба "LITTLE ROCK":
Станция метро "Ботанический Сад", ул. Сельскохозяйственная, дом 15, корпус 3
http://www.little-rock.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.