Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

24 ноября 2006

"CYBER FREAK Party vol.13 – The Anniversary": Ayria, C_File + DJs

добавил: Meneldor
24.11.2006 23:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


"CYBER FREAK Party vol.13 – The Anniversary".

Ровно год назад, 18 ноября 2005 года, в московском клубе "РЕЛАКС" прошло 1-е мероприятие из нового цикла электронно-готических танцевальных вечеринок – CYBER FREAK Party vol.1. 24 ноября 2006 года, 371 день спустя с момента начала той памятной party, мы приглашаем Вас посетить юбилейную, 13-ю CYBER FREAK Party, которая по традиции пройдет в клубе "РЕЛАКС", и на которой всех посетителей как всегда ждет море драйва, позитива, общения и хорошей и интересной музыки на танцполе!

В рамках данного мероприятия состоится первый и единственный московский концерт главной канадской cyber goth дивы – Jennifer Parkin и ее основного проекта AYRIA (ebm / future pop), а так же выступление лидеров отечественного электронного фронта – группы C_FILE (ebm). Весь вечер и всю ночь для вас будут звучать сеты из лучших dark electro, EBM и synth goth хитов от DJ Rozz (PROJECT: E.B.M. Crew), DJ Eva (PROJECT: E.B.M. Crew), DJ darkeldor, DJ Пронин, DJ Incubus, а так же танцевальные сюрпризы от специальных гостей мероприятия – DJ Phate (London, UK) и DJ Jennifer Parkin (Toronto, Canada).

По вопросам информационной поддержки данного мероприятия и аккредитации просьба обращаться на: rozz@project-ebm.ru.

Начало: 23:00.

Стоимость билетов: 300 руб.

На мероприятии будет осуществляться продажа атрибутики и CD выступающих артистов.

Расписание мероприятия:

  • 23:00 – Open Doors
  • 23:00 – 00:00 – DJ Rozz & DJ Eva MegaMix
  • 00:00 – 00:40 – C_FILE
  • 00:40 – 01:30 – DJ Phate
  • 01:30 – 02:30 – AYRIA
  • 02:30 – 03:30 – DJ darkeldor
  • 03:30 – 04:30 – DJ Jennifer Parkin
  • 04:30 – 05:15 – DJ Пронин
  • 05:15 – 06:00 – DJ Incubus

Адрес клуба "Релакс": Москва, ул. Мельникова, д. 7 (м. "Пролетарская").

AYRIA (Торонто, Канада)


AYRIA – это электронный проект певицы Дженнифер Паркин, сформированный в начале 2003 года.

Выпуск дебютного альбома "Debris" в 2003 году, стал результатом сотрудничества между Дженнифер и Shaun Frandsen (GLIS), в создании альбома так же приняли участие многие талантливые музыканты, включая IRIS ("Diffusion Records"), DJ Delobbo ("Rubin Roche"), MASSIV IN MENSCH ("Artoffact Records") и DJ Ram (VIRTUAL SERVER). После выпуска "Debris", AYRIA отправляется в Североамериканский тур в качестве support band для культовых готов RAZED IN BLACK. Сразу после своего выхода, альбом "Debris" получил отличную "прессу" в специализированных журналах и появился в престижном чарте DAC в Германии. Слушая такие треки с альбома, как "Horrible Dream", "Disease" и "Debris", можно сказать что дебют AYRIA представляет из себя комбинацию агрессивного EBM с мелодичными Synth Pop вставками, элементами жесткого Electro и эмоциональным женским вокалом. 2004 год стал для AYRIA поистине "концертным" годом, в течение которого они объездили Северную Америку, открывая выступления WOLFSHEIM и DAS ICH.

Дженнифер Паркин также известна по ранним работам в группе EPSILON MINUS, с которой она записала 2 альбома как ведущая вокалистка, после чего и ушла из группы, что бы сформировать свой собственный проект AYRIA. В качестве гостевой вокалистки Дженнифер участвовала в записи альбомов IMPLANT "Planet Euphoria" ("Alfa Matrix"), IMPLANT "Uturn 3" ("Artoffact"), GLIS "Balance" ("Alfa Matrix"), THE PARALLEL PROJECT "Fusion" ("Sector 9 Studios"), AIBOFORCEN "Kafarnaum" ("Alfa Matrix").

Новый альбом AYRIA "Flicker", который является логическим продолжением музыкальных идей, заложенных на диске "Debris", вышел 10-го октября 2005 года и в настоящее время продается во всем мире. На "Flicker" музыкальная "агрессия" становится более резкой чем когда-либо, а мелодичные моменты – более "глубокими", чем на прошлом релизе. Этот альбом – новый уровень творческого потенциала и проблеск в глубины будущего проекта AYRIA.

Официальный сайт группы: www.ayria.com

C_FILE (Москва, Россия)


Группа C_FILE занимается электронной музыкой c 1998 года. Реактивная смесь электроники и гитарной музыки создала уникальное и неповторимое лицо коллектива.
Широкую известность команда получила после выхода на лейбле NEW SOUND RECORDS (Россия) альбома "ЗЛО.525". Второй альбом "Проект Геликоид" вышел на лейбле РОФФ ТЕХНОЛОДЖИЗ (Россия) и был переиздан в Европе компанией SONY MUSIC (Германия). В 2003 году при поддержке радио "Ultra" и журнала "Хакер" издается третий альбом "Сбой В Верхнем Регистре". В 2004 году новый альбом "Контроль" выходит на лейбле АРК-СИСТЕМ RECORDS, а питерский лейбл KDK RECORDS переиздает все предыдущие альбомы группы. Песня "Веселись!" три недели занимала 14-е место в ТОР 50 на радиостанции "Z" (Польша). Клип на эту песню показывался на телеканалах MTV(Россия), NEO TV, REN TV, PTP.

В середине 2005 года группа C_FILE начинает работу по продвижению своей музыки совместно с московской gothic / electro промо-группой PROJECT: E.B.M. Crew. Звучание коллектива меняется в сторону более актуального dark electro, в группу приходят новые участники, но уникальное лицо коллектива – его харизматичный вокалист Сергей Васильев – полностью разделяет новые идеи и остается в строю. Благодаря слаженной работе творческого лидера C_FILE и booking менеджера коллектива, за 1,5 года группа проходит путь от абсолютно неизвестного на gothic / electro сцене коллектива до лидера отечественной "Schwarz Scene".

Новые работы коллектива успели войти в CD-сборники многих крупных российских лейблов. Лидер и вокалист группы Сергей Васильев выступил так же в роли исполнительного продюссера сборника "Russian Trance Attack", вышедшего в 2005 году на лейбле АРК-СИСТЕМ RECORDS. Треки группы звучат в авторских передачах столичных и региональных радиостанций, где коллектив неоднократно участвовал в прямых эфирах.

Группа отметилась яркими выступлениями на нескольких крупных мероприятиях, таких как: "Synthetic Snow Festival 3" – совместно с COVENANT (Швеция), COMBICHRIST (Норвегия) и DIVE (Бельгия); концерт группы FRONT 242 (Бельгия), "Electronic Resurrection Festival vol.1"; "Cyber Freak Party 2: Fallout"; "DARK RITUAL DANCE Party vol.1"; "DARK RITUAL DANCE Party vol.2" – совместно с GARDEN OF DELIGHT (Германия).

Официальный сайт группы: www.c-file.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.