Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

27 мая 2015

Reel Big Fish

добавил: Ghostman
27.05.2015 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Volta"


SPIKA CONCERT AGENCY ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

Встречаем лето вместе с REEL BIG FISH

Москва 27 мая 2015 г.

Место: клуб Вольта, Бумажный проезд, 19/3 http://voltaclub.ru/
Дата: 27 мая 2015 г.
Начало: 19:00, двери: 18:00
Билеты: concert.ru

Неутомимые и жизнерадостные панки, заряжающие всех вокруг своим позитивом и добрым юмором, вновь посетят столицу, чтобы порадовать нас своими энергичными и веселыми композициями. Одеваемся в яркие цвета, берем компанию лучших друзей и отправляемся на концерт за прекрасным настроением!

REEL BIG FISH – одна из знаковых ска-панк команд, которая родилась более 20 лет назад в солнечной Калифорнии и обрела популярность уже с первыми вышедшими альбомами – Everything Sucks и Turn The Radio Off! Группа прославилась в конце девяностых на волне взлета популярности ска, а их хит "Sell Out" до сих пор регулярно ротируется в радиоэфирах всего мира.

В истории REEL BIG FISH было все – работа с мейджор-лейблом Jive Records, а впоследствии – свободное плавание, смена музыкантов и становление постоянного состава, но их музыка всегда оставалась солнечной и зажигающей сердца!

А в звучании REEL BIG FISH соединились не только лучшие традиции ска-панка, но и духовая секция – в разное время в композициях группы появлялись саксфон, труба и тромбон. В частности, их последний на сегодняшний день альбом – Candy Coated Fury – также записан с участием саксофиниста, который регулярно играет и на их концертах. А только на днях – в новогодние праздники – группа выложила в Интернете новый EP Happy Skalidays.

Оставим позади холодное время года и отпразднуем наступление лета вместе на концерте самой солнечной группы REEL BIG FISH!

http://www.reel-big-fish.com/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.