Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

22 декабря 2006

Электрошок: фестиваль в поддержку группы Wavefall

добавил: Ganconer
22.12.2006 18:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб Революция

Электрошок: фестиваль в поддержку группы Wavefall

22 декабря, клуб "Революция", 18:00.

Предыстория

13 сентября 2006 года наш соотечественник, участник группы Wavefall Вячеслав Бусыгин, отправлявшийся на отдых в связи с перенесённой ранее тяжелейшей операцией, был задержан украинской таможней за провоз двух начатых пачек прописанного ему лекарства и помещён в следственный изолятор. Лечение Вячеслава было приостановлено.

Следствию были предоставлены свидетельства врачей и исчерпывающие доказательства о невиновности Вячеслава Бусыгина, которые не были приняты к рассмотрению, как и открытые публикации в прессе о факте произвола. Совершенно ясно, что дело не в законе, а в целях и задачах его "хранителей". В результате Вячеслав провел почти четыре месяца в тюрьме. У него было два приступа, после последнего он чудом остался жив.

На первом заседании суда, 30 ноября, судья под давлением общественности изменил меру пресечения "содержание под стражей" на "освобождение под подписку". Но дело ещё не закрыто, предстоит большая работа. Не исключён вариант, что на последующих заседаниях суда Вячеслава снова заключат в тюрьму.

МЫ НЕ МОЖЕМ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ!
РЕЧЬ ИДЕТ О ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ДОСТОИНСТВЕ И ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА!

22 декабря в санкт-петербургском клубе "Революция" состоится беспрецедентная благотворительная акция, демонстрирующая способность андеграундной сцены объединиться в трудную минуту. В течение пяти часов планируется выступление команд Altera Forma, Antisisters, Does Not Compute, Draven Industries, Id Molotov, Repus Tuto Matos, Salusa Secundus, The-Pulsar, Шумы России, при поддержке диджеев Fnord, Under_Deck, Raven, Void.

Билет на мероприятие стоит 200 р. Все собранные средства будут переданы группе Wavefall для реабилитации здоровья Вячеслава Бусыгина. С этой же целью будет предоставлен большой выбор дисков выступающих команд.

НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ И СОЛИДАРНОСТИ!

Дополнительная информация: о ситуации с группой Wavefall, о фестивале.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.