Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

00 декабря 0000

L'Ame Immortelle

добавил: Ghostman
27.20.2016 Ярославль (поиск отелей) "Горка"
28.20.2016 Москва (поиск отелей) "Stereo Hall"
29.20.2016 Cанкт-Петербург (поиск отелей) "Зал Ожидания"


ALIVE CONCERTS PRESENTS:

ЮБИЛЕЙНЫЕ КОНЦЕРТЫ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 20-ти– летию группы L'AME IMMORTELLE

27 ОКТЯБРЯ – ЯРОСЛАВЛЬ, Клуб Горка Первомайский б-р 1
28 ОКТЯБРЯ – МОСКВА, Клуб Stereo Hall ул.Рочдельская 15, стр 44 (м. Ул.1905 года) www.stereohall.com
29 ОКТЯБРЯ – CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Клуб Зал Ожидания Наб. Обводного канала 118, ТРК "Варшавский Экспресс" (м. Балтийская) www.clubzal.com

Когда пионеры готик-электронной сцены L'Âme Immortelle анонсировали свое возвращение в позапрошлом году, это вызвало огромный резонанс. С новым альбомом "Drahtseilakt " и концертами в его поддержку группа подтвердила свое первенство в данной субкультуре, и стремление к развитию свежих идей в творчестве и шоу. Но все это было только начало. В 2016 неразлучный дуэт Томаса Райнера и Сони Крауфсхофер празднует свое 20-ти летие, отправившись в специальное турне, в честь этого знаменательного события. Дав ему имя „Unsterblich" ("Бессмертный"), L'Âme Immortelle проведут большую часть года в дороге. Германия, Великобритания, Польша или Франция, и Россия (давнюю любовь к которой, питают Томас и Соня), – и везде их встретят сотни преданных поклонников, для которых на этот раз приготовлен особый подарок в виде юбилейной программы.

Они всегда шли в авангарде, будь то первые годы жизни проекта, когда они смешивали готическую меланхолию с жесткими танцевальными битами, или уже после миллениума, когда добавились элементы туманного готик-рока. Теперь же дуэт открывает новую эру своего творчества при помощи трогательного, искреннего и деликатно сотканного альбома " Drahtseilakt ". Они никогда не стоят на месте. Каждый раз пересобирая себя с чистого листа, кадый раз отдавая 120% поиску новых форм для выражения готической элегантности – и, конечно же, находят их. Их любовь к музыке, их преданность искусству вот что позволило им пережить 20 лет на передовой бескомпромиссной готик-сцены. Это лишь сделало их сильнее, сблизило их и лишь усилило их решительное желание отдавать больше, чем кто-либо другой. Все это будет доказано во время предстоящего турне. Чувственные, печальные, искренние – концерты в рамках тура "Unsterblich" охватят и любимую всеми классику, и новый материал, а также раритеты и сюрпризы, давно покинувшие сет-листы или же никогда в них не бывавшие.

BOOKING AND PROMOTION AGENCY
Tel: + 7 (495) 789 66 78
e-mail: info@alive-concerts.ru
url: www.alive-concerts.ru

Этот тур включает в себя все альбомы, все хиты, всю гамму переживаний, бережно одетые в новое звучание и дополненные новым сценическим шоу. Все это формирует уникальный опыт, алхимию L'Âme Immortelle. Побывав на концерте L'ame Immortelle, Вы станете свидетелем уникального турне уникальной группы, обеспечившей себе бессмертное наследие.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.