Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

22 февраля 2007

"Фестиваль Авангардного Джаза": Безумные Усилия, Avoid, Scartown, Anatomy, Sub7, Dig It All, Lick My Scars, IIIVAX, Swamp, One Shot For All

добавил: Ghostman
22.02.2007 16:00 Москва (поиск отелей) клуб "Plan И"


Музыка зарождалась ещё с древних времён. Фольклорные мелодии предков усложнялись и переносились на постепенно появляющиеся музыкальные инструменты, превращаясь в музыку, которую мы называем классической. Добавив голоса и духовые инструменты, мы услышали джаз. Джаз – отец остальных стилей. Увеличили темп, добавили гитару – получился рок-н-ролл. Добавили диссонанс – получился нойз. Утяжелили гитару и замедлили темп – получился сладж... Фестиваль призван собрать ведущие коллективы из разных городов, которые любят, играют и несут в массы качественную музыку, отличающуюся от музыки стонуще-ноющих девочек и плачущих терминаторов. Получился небольшой и очень добротный набор участников, которые специально для вас в этот вечер покажут всё, на что способны. Тем самым вы сможете оценить уровень современного российского тяжелого звучания! Не пропустите! Огромное количество сюрпризов! Горячая ведущая и жаркие отжиги!

One Shot For All Молодая московская команда , выбравшая Melodic Death/ Melodic Metalcore в качестве своей муызкальной концепции. На данный момент группой отыграно 3 успешных концерта в клубе Castle Rock, ведётся активная работа над записью промо материала, также готовится новая программа, направленность которой тяготеет к более экстримальному звучанию.

Avoid Молодая команда, начинающаяя потихоньку набирать обороты. Avoid – это страх, ненависть и боль, что строят нашу повседневную реальность, отражение всего что творится вокруг нас. У группы есть свой выверенный оригинальный стиль, который вы не спутаете ни с кем другим, однозначно охарактеризовать который невозможно, но, тем не менее определенный в рамках experimental death metal. Также группа ведет активную запись своего первого ЕП, который увидит свет уже весной этого года.

Sub 7 О да, это жесть! Эта команда удовлетворит звериные аппетиты любого брутальщика. На выступлениях банды вы можете наблюдать хаотичное движение тел музыкантов, а ритмы пропагандируемого ими стиля заставляют слэмирующую публику совершать такие экзерсисы, которые вы только можете и даже не можете себе представить.

Dig it All В настоящее время группа Dig it All представляет собой смешение хардкора металкора, дэта и элементов треша. группа пишет второй в своей истории EP, выход которого запланирован на весну-лету 2007 года.по адресу www.myspace.com/digitallband доступен для прослушиваний первый трек с EP.

Scartown (ex-The Neverland) Проповедует североевропейский мелодик-дэт с элементами металкора и хорошо знакома многим по совместным выступлениям с Ensiferum, Impaled Nazarene, Suidakra, Ajattara и Catharsis. Дебютный альбом "Легенды большого города" записывался в студии NavahoHut Sound (Demons Of Guillotine, Mortem, Scrambled Defuncts и др.). И главное – в группе Scartown работают серьезные музыканты-профи.

Anatomy Молодая группа из Иваново, сочетающая в своей музыке как метал, так и новые альтернативные идеи. Сильный и эмоциональный голос, четкие гитарные и басовые линии делают свое дело, покоряя слушателей своим оригинальным материалом. На данный момент за плечами многочисленные выступления в столичных клубах с такими известными командами, как 7000$, Dostup Zakpыt, Deform, Gift Of Madness, Neversmile и т.д.

Lick My Scars Фирменная шведская мелодика, отточенная thrash-агрессия и взрывная энергия хардкора, помноженные на неподдельную эмоциональность вокальной подачи, – так можно описать эклектичное, но цельное звучание Lick My Scars, молодой метал-формации из города Пенза. Сайт группы .

Швах На сцене производит неизгладимое, двоякое впечатление. В официальном составе группы всего шесть человек, но создается ощущение, что по сцене двигается человек двадцать. Музыканты объясняют этот феномен тем, что у каждого из них устойчивое расстройство (растроение) личности, и именно это выглядит из зала как сумасшедший дом, чем, по сути, и является. Неровность музыкального материала, возведенная в творческий принцип, не позволяет прикрепить к группе ярлык стиля, что вызывает определенные трудности как при размещении материала на полках музыкальных магазинов, так и при поиске соответствующей ниши в человеческом сознании, ибо любая из композиций может неожиданно понравиться приверженцу любого музыкального направления.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.