Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

03 марта 2007

3-rd Moscow Rage Convention

добавил: Ghostman
03.03.2007 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Plan B"


Концертное агентство TMC представляет "3rd Moscow Rage Convention"

03 марта 2007 года, клуб Plan B

в программе:

  • презентация нового DVD Rage "Full Moon in St. Petersburg"
  • 5-летие Российского фэн-клуба Rage "Love And Fear Unite"
  • джем с участием музыкантов Rage Peter "Peavy" Wagner и Victor Smolski

Свои кавер-версии бессмертных хитов Rage для Вас исполнят:

  • Arida Vortex
  • Shadow Host
  • Фактор Страха
  • Театр Теней
  • Ретрием
  • Корсика
  • а также специальный проект Rage.Fan.Club.Band

Начало в 17:00

Адрес клуба : ул. Советской Армии, д.7, проезд: м.Новослободская

Билеты продаются в кассе клуба и рок-магазинах.

Информация и заказ билетов: (499)742-33-32, (916) 677-03-68, www.tmc-agency.ru

Дополнение: Пресс-релиз

Корни современной популярности группы Rage уходят в середину восьмидесятых годов прошлого века. Тогда большинство любителей быстрой и мелодичной тяжёлой музыки обменивались записями любимых групп, переписывая понравившиеся альбомы на кассеты. Зачастую многие альбомы "доходили" до наших ушей в урезанном варианте, так как на одну сторону умещалось лишь 45 минут. Такая же участь постигла большинство альбомов Rage которые, несмотря на укороченный трэк-лист, в кругах истинных ценителей произвели большой резонанс. Песня Rage "Don't Fear The Winter" с альбома "Perfect Man" стала визитной карточкой группы и по-прежнему исполняется на её концертах. Концертный клип Rage на эту песню с завидной частотой попадал в эфиры немногочисленных программ телевидения, посвященных тяжёлой музыке. У многочисленных российских поклонников хэви-метал, которые в то время в своём большинстве были студентами различных учебных заведений, песни Rage и их коллег по цеху, пробудили желание попробовать себя в роли музыкантов, и некоторые из них в наши дни добились достаточно впечатляющих успехов на музыкальной ниве. И вот уже в третий раз в Москве соберутся вместе преданные поклонники творчества Питера "Пиви" Вагнера & компании, часть которых уже сама может похвастаться наличием признания на музыкальной сцене и своей армией поклонников.

Очередная, 3-я по счёту, Конвенция поклонников Rage приурочена к первому юбилею российского фэн-клубы Rage "Love And Fear Unite", которому в декабре 2006 года исполнилось 5 лет, а также к выходу нового концертного альбома группы "Full Moon In St. Petersburg" в форматах DVD и CD.

3 марта 2007 года в клубе Plan B свои версии нетленных хитов Rage исполнят лучшие представители московской хэви– и пауэр-металлической сцены, среди которых – как известные уже более десятка лет Arida Vortex, Shadow Host и Театр Теней, так и относительно новые имена – Фактор Страха, Ретрием и Корсика.

Также в рамках проекта Rage.Fan.Club.Band. в концерте запланировано выступление нескольких молодых представителей российского фэн-клуба "Love And Fear Unite".

Значимость данного события подтверждается и особым вниманием самих музыкантов группы Rage. Специальными гостями вечера станут Питер "Пиви" Вагнер и Виктор Смольский, которые примут участие в заключительной части концерта.

Специально к данному мероприятию российский фэн-клуб Rage выпускает ограниченное количество продукции с фирменной символикой группы, которая будет продаваться исключительно на Конвенции.

Пресс-релиз подготовлен Павлом Шапцевым (российский фэн-клуб Rage "Love And Fear Unite" )

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.