Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

08 апреля 2007

"SM-Media Festival": Колизей, Куражъ, Натиск, Ольви, Mechanical Poet

добавил: Ghostman
08.04.2007 17:30 Москва (поиск отелей) клуб "Plan B"


8 апреля в 17:30 в клубе "План Б" состоится первый рок-фестиваль SM-Media Festival, который обещает со временем превратиться в крупное и серьезное мероприятие, проводимое несколько раз в год. С самого первого концерта хотелось бы удивить публику интересным составом выступающих команд. На первом фестивале примут участие как молодые и перспективные музыканты (Колизей и Куражъ), так и опытные группы (Натиск и Ольви). Ну и, конечно же, самый главный сюрприз 1-го фестиваля: группа Mechanical Poet порадует публику своим долгожданным выступлением, которое будет, поверьте, незабываемым. В программу концерта также войдет джем-сейшн, в котором примут участие Юрий Мелисов (Эпидемия), Дмитрий Борисенков (Чёрный Обелиск), возможно и Олег Ховрин (Земляне) и другие известные музыканты.

Ждем Вас на фестивале! Замечательное шоу гарантировано!

5 марта билеты на данное мероприятие поступили в продажу в кассы клуба План Б, а также в рок-магазины

  • Рок-арсенал
  • Магазин Романа Дрозда
  • Зиг-заг
  • Железный Марш
  • Культура

Стоимость билетов:

  • 350 рублей – предварительная продажа
  • 400 рублей – в день концерта
  • 800 рублей – VIP-балкон (только в кассе клуба План Б)

С целью сделать все возможное для обеспечения вашего комфорта на данном фестивале было принятно решение ОГРАНИЧИТЬ количество продаваемых билетов. Убедительная просьба! Позаботьтесь о покупке билета в самое ближайшее время!

Дополнение: Информация о группах

Mechanical Poet

"Страшные истории для странных малышей". "CT4FC" – это музыкальная книга, состоящая из странных, страшных и забавных историй. Жутких происшествий, вызывающих смех, и веселых сказок, от которых замирает сердце и начинает идти мороз по коже. Это пример истинно новаторского подхода к творчеству, открывающий перед слушателем глубокий мир, полный необычных звуков, фраз и картин... Группа начинала свою деятельность как студийный проект и выпустила два альбома: "Handmade Essence" (2003) и "Woodland Prattlers" (2004). Оба диска были изданы на Западе итальянским лейблом "Aural Music" (в России – компанией "CD-Maximum") и горячо встречены как поклонниками, так и критикой. Необычный подход к текстам и аранжировкам, выдающаяся визуальная концепция, нетривиальный юмор и стремление к оригинальности во всем быстро стали отличительными чертами Mechanical Poet. Для развития успеха требовалось лишь превратить студийный проект в полноценный коллектив. Зимой 2005/06 гитарист Лекс Плотников и барабанщик Черного Обелиска Владимир Ермаков начали работу над третьим диском Mechanical Poet. Объединившись с талантливым певцом Джерри Лениным – основателем групп 4 Таракана и Lady's Man и с помощью сессионных музыкантов на студиях Черный Обелиск и Dreamport было записано 13 новых треков (плюс 3 русскоязычных версии), сведение и мастеринг которых прошли в знаменитой студии SI-Records. Альбом увидел свет 15 февраля и получил название "Creepy Tales For Freaky Children" ("Страшные истории для странных малышей").

Ольви – молодая, но уже набравшая ооборты команда, которую уже сегодня можно ставить в один ряд с сильнейшими московскими метал-коллективами. Группа появилась в далеком 2001 году, однако серьезно заявила о себе относительно недавно, после выхода дебютного альбома "Тьма и свет" и успешного выступления на фестивале "Эммаус-2006". Как результат – группа обладает своим фан-клубом, "популяция" которого, увеличивается с каждым днем! Сегодня группа Ольви – это мощный Хэви-метал с элементами Пауэр-метала. Это блестящий вокал Андрея Лобашева (также Arida Vortex). Это замечательные тексты, в том числе авторства самой Маргариты Пушкиной. Это замечательные шоу, ни одно из которых пропускать нельзя! В планах у группы – продолжать усиленную работу, в том числе над новым материалом для следующего альбома, выступать на крупных фестивалях и всячески радовать своих поклонников.
Состав группы Ольви:

  • Андрей Лобашев – вокал
  • Тимофей Щербаков – гитара
  • Сергей Доллбнев – гитара
  • Андрей Сергеев – бас-гитара
  • Юрий Забельников – барабаны

Группа Натиск появилась в конце 1999 года. Помимо нового альбома "Второе Дыхание", группой выпущено 3 диска: альбомы "Одинокий герой" (2002 г.), "Небо в огне" (2004 г.) и макси-сингл "Я возвращаюсь в Москву" (2005 г.) Коллектив играет мелодичный Hard'n'Heavy в духе рок-групп Judas Priest, Iron Maiden, Accept. В течение последних лет "Натиск" часто выступал на одной площадке вместе с такими известными коллективами как Мастер, Легион, Черный Обелиск; коллектив гастролирует по многим странам, прежде всего, бывшего СССР (Эстония, Молдавия, Латвия, Украина, а также Болгария, Англия). Кроме того, следует отметить совместное выступление группы Натиск с легендарными Deep Purple в Болгарии, участие в двух московских фестивалях "Наша Экология Души" II и III (и также V). Группа имеет свой сплоченный фан-клуб. Таким образом, Натиск уже зарекомендовал себя в качестве одного из самых успешных хард-роковых коллективов в России.
Состав группы Натиск:

  • Андрей Денисов – вокал
  • Владимир Нечаев – гитара
  • Евгений Беляев – гитара
  • Андрей Быковский – бас-гитара
  • Василий Горшков – барабаны

Колизей официально начинает свое существование с 1 января 2007-го года. Это амбициозный коллектив, участники которого, несмотря на свою молодость, уже обладают необходимым опытом для создания весьма сильного проекта на Российской "тяжелой" сцене. Яркий имидж, красивые мелодии, неповторимая энергетика – вот основные козыри новой группы.
Музыканты не загоняют себя в строгие жанровые рамки, в репертуаре группы есть как мелодичные Hard Rock'овые песни, так и мощные, напористые Speed\Power Metal "боевики". У ребят за годы работы в различных коллективах накопилась большое количество музыкального материала, уже имеются демо-записи, и коллектив надеется в ближайшее время начать записывать свой дебютный альбом, на котором планируется участие гостевых музыкантов, хорошо Вам известных. За 1,5 месяца своего существования группа успела выступить вместе с коллективами БониНЕМ, Ольви, а также дать концерт в столице Литвы – Вильнюсе. В планах у группы Колизей выступления на крупных московских метал-фестивалях, гастроли за рубеж, съемки видео-клипа и многое другое.
Состав группы Колизей:

  • Евгений Егоров – вокал (экс-Ренессанс, Ретрием)
  • Роман Валерьев – гитара (экс-Эпидемия, Харизма)
  • Сергей Полунин – гитара
  • Алексей Колюхов – бас-гитара
  • Влад Алексеенко – барабаны (экс-Арда, Харизма)
  • Александр Тавризян – клавиши

Свою историю рок-группа Куражъ ведет с весны 1999 года, но официальной датой образования коллектива считается 6-ое июня, день. Стиль собственной музыки участники группы определяют как Melodic Heavy metal в лучших традициях европейской тяжелой сцены. Репутация музыкантов гарантирует слушателю оригинальное и эмоциональное исполнение, заряд бешеной энергии и яркое современное шоу. 28 ноября 2005 года группа КуражЪ отправляется в студию для записи полноценного альбома. Работа проходила на CDM-Records. В конце июля 2006 года группа заключает договор о выпуске альбома с издающим лейблом Sound Age Productions. 5 сентября дебютный альбом группы КуражЪ"Вечная игра" поступил в продажу!
Состав группы КуражЪ:

  • Михаил Житняков (вокал)
  • Михаил Бугаев (гитара, автор песен)
  • Павел Селеменев (бас-гитара)
  • Евгений Комаров (клавиши)
  • Алексей Путилин (барабаны)
  • Сергей Радаев (менеджмент)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.