Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

25 марта 2007

Arida Vortex, Inferna, Колизей, Stentorian Voice, Волчий Сон, Witchcraft, Армагеддон

добавил: Ghostman
25.03.2007 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Ю-Ту"


Независимая компания "Into The Pit" представляет:

25 марта, в воскресенье, на сцене легендарного московского рок-клуба "Ю-Ту", что находится на станции метро "Сходненская", состоится большое 1,5 часовое выступление одной из лучших Power Metal групп в России Arida Vortex. Вас ждет незабываемое шоу и обширная, разнообразная концертная программа! Также в этот вечер группа Inferna представит на ваш суд обновленную программу, в которую войдут и несколько вещей со 2го альбома команды, над которым ведется в данный момент активная работа. Но и это еще не все. Группа Колизей, как всегда, предстанет перед вами слаженным и техничным коллективом, добротный Hard'n'Heavy в исполнении которого никого не оставит равнодушным. Ну а откроют концерт следующие молодые коллективы: Stentorian Voice, Волчий Сон, Армагеддон, Witchcraft.

Выход на сцену группы Arida Vortex запланирован на 21:00.

Билеты в предварительной продаже в кассе клуба и в рок-магазинах "Рок-Арсенал", "Зиг-Заг", "Мистика", "Железный марш", "Культура", "Дроздошоп" по 200 рублей. В день концерта в кассе клуба билеты по 250 рублей.

Адрес клуба можно подробнее узнать на сайте http://u-tu.4u.ru/
По различным интересующим вас вопросам обращаться по почте metalpit@mail.ru, ICQ 250243698, и по телефонам 89197239953, Дмитрий, 89175704388, Сергей.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.