Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

14 апреля 2007

Легион: презентация нового альбома

энциклопедия: Легион
добавил: Ghostman
14.04.2007 20:00 Москва (поиск отелей) СДК МАИ


14 апреля 2007 года на площадке СДК МАИ состоится долгожданная презентация нового, восьмого по счету, альбома московской рок-группы Легион под названием "Мифы древности".

Насыщенная программа презентации порадует своей неординарностью. Прозвучат композиции с нового альбома, которые приятно удивят Вас новым звучанием. В новом альбоме "Мифы древности" органично переплелись интеллектуальность классического хеви 80-х и хаос нашего времени. Альбом просто нашпигован быстрыми и в то же время мелодичными соляками и бешеной энергетикой. Так что новое творение "Легиона" понравится как любителям нео-классики, так и слушателям прогрессив-металла.

Впервые за долгое время группа исполнит старые песни с самых первых альбомов. Постановочное шоу, бои на мечах и потрясающие пиротехнические эффекты – вот лишь часть того, что группа приготовила своим поклонникам и ценителям! Так же в концерте примут участие музыканты, ранее игравшие в группе: Вячеслав Молчанов и Андрей Голованов (группа Кипелов), Сергей Бокарев (группа Trinity) и др.

Адрес: ул. Дубосековская, 8 (м. "Сокол").
Справки по тел.: (495) 22-33-226
Адрес клуба в Интернете: www.cdk.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.