Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

13 апреля 2007

"Пятница 13 (Dark Stage Day)": Plague Project, Печаль, Arcane Grail, Зов Теней, Fright Night

добавил: Ghostman
13.04.2007 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Ю-Ту"


13 апреля Voices Of Darkness представляет: клуб Ю-Ту, Пятница 13-ое (Dark Stage Day)

Начало в 18:00

Участвуют:

Plague Project – группа, музыку которой нельзя охарактеризовать каким-то одним стилем. Это музыка, смешавшая в себе различные направления современной "тёмной сцены", пронизанная элементами техно-индастриала и обладающая запоминающейся мелодикой. Группа Plague Project одна из первых на российской сцене заиграла подобную музыку, что позволило коллективу довольно быстро занять свою нишу. 17-го января 2007г. группа выпустила свой дебютный альбом.


Печаль – в 2003 г. группа выпустила свой дебютный альбом "Любовь", этот момент можно назвать первым серьёзным шагом коллектива. В музыке бессменного лидера Печали – Артёма Ионова, сочетается обманчивая меланхоличность и экспрессия мелодий, философские и при этом вполне жизненные тексты. Со временем собрался и действительно качественный состав который позволил группе принять участие в многочисленных концертах, в том числе выступить на Moscow Gothic fest и выйти на одну сцену с финской командой Reflexion.


Arcane Grail – Sympho Melodic Death metal с экспрессивным мужским вокалом в духе Cradle Of Filth и женским вокалом в лучших традициях Nightwish, Within Temptation & Arch Enemy. Музыка Arcane Grail сочетает в себе скоростные риффы и атмосферные клавишные пассажи, а великолепное умение держаться на сцене заставляют говорить о группе, как об одной из самых заметных и перспективных команд на отечественной метал-сцене.


Зов Теней (проект гитариста Plague Project) – молодая группа, образовавшаяся в г. Жуковский, первоначально играла Hard & Heavy, но со временем приобрела готические интонации в своей музыке, что помогло коллективу обрести свою запоминающуюся изюминку!, а сочетание мужского и женского вокала добавило коллективу яркости в исполнении.


Fright Night – группа была основана в 2005 году. Стиль своего творчества музыканты характеризуют как horror-gothic-rock.Это определение наиболее точно отражает сочетание декаданса, мрачного авангарда и агрессии традиционного гитарного рока. Также внимание привлекает и имидж участников – он стилизован под эпоху немого кино. Летом 2006 года Fright Night записали первый мини-альбом, вслед за этим последовала череда концертов, сейчас группа набирает популярность.


м. Сходненская, ул. Сходненская д.54, в здании кинотеатра Балтика.

Стоимость билетов:

200 руб. – по флаеру в день концерта
250 руб. – без флаера

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.