Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

25 марта 2007

Rose Tattoo

добавил: Ghostman
25.03.2007 21:00 Москва (поиск отелей) клуб "Икра"

Дорогие друзья! Клуб Ikra представляет Вашему вниманию единственный московский концерт соратников AC/DC легендарной австралийской рок-группы Rose Tattoo! Пожалуйста, не пропустите!

25 марта, 21.00
Ikra (Казакова, 8а, заказ билетов по телефону 505 53 51).

Без них невозможно представить себе австралийский рок – так же, как, скажем, без AC/DC. Guns'N'Roses перепевали их песни и говорили, что именно музыка Rose Tattoo побудила их взяться за гитары. Они ровесники и прямые конкуренты ZZ Top и Aerosmith; подлинные рок-легенды, уже увенчанные многочисленными званиями и титулами. Rose Tattoo начинали в середине 70-х, в начале 80-х в Лондоне их называли самой громкой группой со времен Led Zeppelin; они шумели, буянили, провозглашали нахальный лозунг "Хорошие парни не играют рок-н-ролл" – и играли свою напористую, разбитную, веселую музыку. Их песни – первородный хард-рок со всеми своими радостями и причудами, образец для подражания, классика жанра. Состав Rose Tattoo прошел сквозь огонь, воду и медные трубы, понес потери, но сохранил лихость и единство; сейчас они готовят к выпуску новый альбом и играют концерты так броско, что мало никому не покажется. Не сомневайтесь, будет жарко.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.