Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

27 апреля 2007

Иван Царевич: презентация нового альбома, Butterfly Temple, Аркона, Чёрный Обелиск, Э.С.Т.

добавил: Ghostman
27.04.2007 18:30 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


27-го апреля в клубе Точка состоится презентация нового альбома группы Иван Царевич "Иду на вы".

Справки и заказ билетов: клуб Точка, www.clubtochka.ru
тел.: (495) 737-7666, м. "Октябрьская", Ленинский проспект, д.6 стр. 7.

В канун майских праздников, 27-го апреля, группа Иван Царевич, работающая в жанре эпик фолк метал, представит в клубе Точка свою новую студийную работу – альбом "Иду на вы" (2007). В концерте-презентации нового диска коллектива, помимо самих виновников торжества, также примут участие группы Butterfly Temple, Аркона, Чёрный Обелиск, Э.С.Т.

Во время сета Иван Царевич на сцену вместе с виновниками торжества выйдут бойцы клуба исторической реконструкции и фехтования "Цитадель". В ходе их совместного выступления с группой Иван Царевич они покажут захватывающие средневековые бои с использованием древнего оружия и огненное шоу с элементами каскадерского искусства.

На CD "Иду на вы" войдут 11 композиций, совмещающие в себе традиционную славянскую фолк-мелодику с напором и подачей классического хэви метал, изрядно сдобренного приемами из арсенала современной тяжелой музыки.

Во время работы над своим новым альбомом группа Иван Царевич пошла на беспрецендентный для российской рок-сцены шаг – для записи своих новых композиций коллектив привлек к работе оркестр русских народных инструментов "Русские Узоры" из 28 человек. Благодаря насыщенному звучанию оркестра новые номера Иван Царевич приобрели ту стать, целостность и мощь, которая и отличает по-настоящему достойные работы от скороспелых поделок на потребу дня.

Результат 5-летней работы над альбомом недвусмысленно свидетельствует о том, что Иван Царевич – на пороге вхождения в элиту не только российского, но и европейского фолк метал, и вскоре с этой группой придется считаться многим признанным звездам жанра.

При том, Иван Царевич – далеко не новички на российской рок-сцене. Группа начала свой творческий путь в конце 90-х, создав уникальный для российской сцены сплав элементов зажигательного и напористого рок-шоу с костюмированным театральным действом, основанным на лучших традициях русской национальной культуры.

Первой студийной работой группы стал альбом "Иван ЦаревичЪ-1", вышедший в 2001-м году. За плечами у коллектива – гастроли по Японии, совместная работа с оркестром народных инструментов "Русские узоры", выступления на рок-фестивалях "Нашествие", "Слава России", "Продвижение", байк-шоу в разных уголках нашей страны, а также гастроли по воинским частям МВД России в Чечне.

Результатом совместной работы Иван Царевич и клуба исторической реконструкции и фехтования "Цитадель" стала концертная программа группы с обилием элементов огненного шоу и древних боевых искусств, представленная публике в 2006-м году.

Всем посетителям презентации "Иду на вы", нового альбома группы Иван Царевич, предстоит присутствовать при рождении новой звезды российского эпик фолк метал – ибо потенциал этого коллектива позволяет делать самые смелые прогнозы.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.