Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

07 апреля 2007

"День Рождения Доктора Фауста и Доктора Perkele": Tuho, Veljekset Perse / Brothers in Arse, Dr. Faust & Крокодилы, Бешеный Раввин, NFT, Infornal FuckЪ, Fatal

добавил: Ghostman
07.04.2007 17:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Орландина"


7 апреля 2007 года в клубе "Арктика" состоится праздничный концерт, приуроченный к двойному дню рождения – лидера группы ITEMДоктора
Фауста
и юбилею президента движения Turbojugend SPb – Доктора Perkele.

Участники:
Tuho [Финляндия] (thrash/death metal) – собравшиеся в 2003 году, Tuho мгновенно завоевали популярность среди завсегдатаев финских рок-клубов своими постоянными выступлениями.

Veljekset Perse / Brothers in Arse [Финляндия] (brutal punk/hardcore) – "Мы – Veljekset Perse (братья по заднице, фин.)! Мы – лучшие!" Участники популярных финских коллективов, таких как Vaarat Vierrat, Bulldoser, Elakelaiset собрали группу в начале 2006 года и успели поколесить по Европе. Их принцип – максимум энергетики в зал. Им это удаётся на славу. Теперь их цель – Россия!

Dr. Faust & Крокодилы (hard'n'roll) – как можно догадаться по названию группы – это есть проект с участием Фауста из всенародно любимых ITEM и других известных питерских музыкантов, собравшихся тряхнуть стариной и насладиться старой доброй музыкой 70-х.

Бешеный Раввин (hard rock/ metal/punk) – оригинальное явление не только на питерской, но и на всей российской андерграундной сцене. Всё начиналось как стеб-сайд-проект гитариста и идейного вдохновителя группы Fatal (Evil Curse), но практически после первого же выступления стало понятно, что это абсолютно целостный, самобытный и идущий своим путём проект. Почти все участники группы – музыканты очень высокого класса, что позволяет им легко создавать довольно простую для восприятия и потрясающую своей раздолбайской энергетикой музыку. Кроме того, у музыкантов крайне оригинальный (на грани скандала) юмор и имидж. На концерте Бешеный Раввин исполнят 2 новые песни и представят нового участника коллектива.

NFT [Финляндия] (hardcore) – с 2004 года финские панкрокеры NFT приправляют европейскую анедграунд-сцену своими неожиданно мелодичными песнями и неудержимым драйвом, свойственным лишь молодым. За короткое время парни успели записать массу материала, становясь всё отвязнее и веселее. 3 апреля 2007 года в Финляндии выходит их дебютный альбом Brighter Future и концерт 7-го апреля будет являться официальной релиз-пати, в рамках которой финны готовят специальную программу.

Infornal FuckЪ (folk/power/thrash) – молодые, но талантливые ребята, умудрившиеся за пару своих выступлений стать настоящими звёздами андерграундных площадок. Их музыка и тексты, пропитанные здоровым, но жестким стёбом, не оставят равнодушным ни одного зрителя.

Fatal (old school metal) – питерские трэшеры, за плечами которых множество клубных и фестивальных выступлений. 7 апреля Fatal выступят впервые в новом составе и со специальной программой.

Ведущий концерта: MC Paskuda.

Концерт 7 апреля имеет все шансы стать одним из самых весёлых, позитивных и угарных мероприятий из всех, что проходили в клубе "Арктика" за всю историю его существования.

ЛЮДЯМ, СТРАДАЮЩИМ ОТСУТСТВИЕМ ЧУВСТВА ЮМОРА, ВХОД НА КОНЦЕРТ СТРОГО ЗАПРЕЩЕН!!!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.