Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

21 апреля 2007

Torture Killer, Dead Infection, Skullhog, Fleshbomb, Qualitypain, Sordid Clot, Septicopyemia, Aborted Fetus, Rigor Mortis, Gorelaw, Purulent Jacuzzi

добавил: Ghostman
21.04.2007 15:00 Москва (поиск отелей) клуб "X.O."


SoulFlesh Collector представляет Brutal Death/Grind Fest

Дата: 21 апреля (суббота)

Новый рок-клуб "X.O.", у метро Профсоюзная – большой зал, отличный звук, приятная атмосфера!

Старт выступлений в 15.00

Dход: 400 в предпродаже, 500 в день концерта.

Выступают:
Torture Killer /Finland/ – Вторая группа легендарного Криса Барнса (Six Feet Under, Cannibal Corpse) впервые посетит нашу страну. На счету группы выпуск трех дисков на лейблах мирового значения!

Dead Infection /Poland/ – Второй раз Легенды горграйнда посетят нашу столицу, что бы взорвать своим напором тех, кто выжил 2 года назад на их Шоу!

Skullhog (ex-Bile) /Holland/ – Сменив название, эти голландцы оставили всё по-прежнему, тот же низкий строй гитар, создающий нереальную атмосферу, тот же утробный вокал и состав остаётся неизменным!

Fleshbomb /Moscow/ – Одни из основателей отечественной Брутальной сцены, выпустившие один из лучших альбомов, покажут мастер класс для тех кто хочет приблизится к культуре тяжелого Андеграунда!

Qualitypain /Moscow/ – группа-открытие 2006 года на Российской грайнд сцене продолжает радовать всех любителей данного направления своими весёлыми и качёвыми рифами!

Sordid Clot /Bryansk/ – Неистощимые на идеи угарщики, снова покажут в столице своё незабываемое и всегда новое Шоу!

Septicopyemia /Ivanovo/ – Банда из Иваново с радостью представит свою программу, напичканную не только старыми песнями, но и новыми наработками, выдержаные в том же европейском грайнд-кор стиле!

Aborted Fetus /Perm/ – Хотите мяса? Хорошо нарубленного Мяса? вот оно! специально для вас, его привезут из Урала и на ваших глазах порубят!

Rigor Mortis /Novgorod/ – Для тех кто любит размеренные, низкие рифы сыгранные под бешеную драм машину, парни покажут свою бескомпромиссную программу!

Gorelaw /Kaluga/ – Несмотря на малую известность, группа существует уже больше года, и работает над написанием материала, который будет звучать не только на диске но и на концертах!

Purulent Jacuzzi /Moscow/ – Новички сцены, но уже показавшие что они не с проста здесь! Удивят всех поклонников скоростного, и полного бласбитов, Горграйнда! Ценить просто обезательно!!!!

Все вопросы: www.sfcollector.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.