Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

28 апреля 2007

Korea, Stardown

добавил: Ghostman
28.04.2007 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Plan_B"


Независимый лейбл Mazzar / Mystic Empire представляет:

28 апреля в московском клубе Plan B состоится долгожданный большой сольный концерт одних из лидеров отечественной альтернативной сцены Korea. Для этих питерских экстремальщиков это шоу является очень важным сразу по нескольким причинам. Во-первых, этот концерт по сути станет презентацией Deluxe Edition дебютного альбома "На Сломанных Крыльях", который теперь выполнен в виде черного матового слипкейса, покрытого серебряной краской, а также содержит два видеоклипа и fan-sticker. Во-вторых, парни очень долго ждали день, когда они смогут порадовать своих московских фэнов действительно большой сольной программой, состоящей не только из всем уже известных хитов, но и из совершенно новых песен, которые войдут уже во второй альбом. Обязательно стоит отметить, что этот концерт станет для Korea последним в Москве на ближайшие полгода и в следующий раз вы сможете оторваться на их перфомансе только уже на осенней презентации нового альбома.

Специальные гости концерта – Stardown. Каждый концерт этих парней настоящее событие и никто не сможет предсказать, когда ты сможешь увидеть их вновь на концертной площадке Москвы. Стоит отметить, что Stardown выйдут на сцене в своём классическом звездном составе, т.е. вместе с [Alex] и [Stewart] из [AMATORY]. Но и это ещё не всё... Ardentis и компания также приедут не с пустыми руками, но с новым шикарным Limited Edition Deluxe Digipack переизданием первенца "Insi Deus". Новая версия альбома теперь включает в себя совершенно новое оформление буклета, эксклюзивный бонус-трек "Desolate Earth", 2 версии клипа "Shinjinsu", а также объёмную мультимедия-секцию, в которой помимо всего прочего ты сможешь найти ещё три эксклюзивные аудио-дорожки.

Начало концерта: 18.00
Стоимость билета в предварительной продаже: 300 руб.
В день концерта дороже!

Адрес клуба: ул. Советской Армии д.7 (м. Новослободская)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.