Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

25 мая 2007

"Electro Metal Day": Plague Project, Xe-None, Golden Age

добавил: Ghostman
25.05.2007 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


Voices Of Darkness представляет:

Electro Metal Day
Город: Москва
Клуб: Relax
День: 25/05/2007
Время: 18:00

Участвуют:

  • Plague Project (Cyber Metal)
  • Xe-None (dance metal, г.Киров)
  • Golden Age (synthetic metal)

Концерт объединяет лучших представителей отечественной "Тёмной Сцены", играющих музыку, сочетающую в себе смесь метала и электроники.

Xe-None (г.Киров) No Limits! Именно название хита группы 2 Unlimited можно назвать девизом всего творчества Dance Metal бэнда Xe-None. Без принципов, без каких-либо творческих комплексов и догм они делают жестокий танцевально-метальный замес, который успешно был обрушен на головы слушателей во многих городах нашей Родины.
На очереди – Москва! Start the dance of mass destruction!


Plague Project Группа, музыку которой нельзя охарактеризовать каким-то одним стилем. Это музыка, смешавшая в себе различные направления современной "тёмной сцены", пронизанная элементами техно-индастриала и обладающая запоминающейся мелодикой. Группа Plague Project одна из первых на российской сцене заиграла подобную музыку, что позволило коллективу довольно быстро занять одну из ведущих позиций на отечественной сцене в этом жанре. 17-го января 2007г. группа выпустила свой дебютный альбом.


Golden Age Группу Golden Age образовала в 2005-ом троица парней: Ghost, Disant и Light. В течение года к ребятам присоединились вокалист Pale Moonlight и басист Faylor. К этому времени музыканты определились со стилем – synth/gothic/metal. В июне того же 2005-го группа дает первый концерт в Точке и с этого момента начинает концертную деятельность. Правда осенью из Golden Age уходит Pale Moonlight, и петь в группе начинает один из ее основателей – Ghost. Также ребята записывают демо-пластинку, которая с успехом расходится на очередном выездном концерте в Питере. Сейчас в Golden Age снова три человека, и в этом составе группа обрела свой стиль и звучание, которым выделяется среди других команд Московской клубной сцены.


Цена билета в день концерта:
по флаеру: 250 руб.
без флаера: 300 руб.

Адрес клуба: г. Москва, ст. м. "Пролетарская", ул. Мельникова, д. 7 (ДК ГПЗ, вход с обратной стороны ДК), телефон: (495) 675-91-46

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.