Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

11 мая 2007

Dominia – презентация диска, Item, Tartharia

добавил: Ghostman
11.05.2007 19:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Roks Club"


11 мая, Roks Club (наб. Адмирала Макарова, 22)

Презентация российского издания альбома группы Dominia "Divine Revolution" Знаковый концерт сезона с участием сильнейших групп Петербурга.

  • Dominia, sympho-metal
  • Item, modern metal
  • Tartharia, modern death

Начало в 19:00
Стоимость билетов в предварительной продаже – 200 р. (в магазине Castle Rock)
В день концерта в клубе – 250 р.

Dominia
Огонь и ярость тяжелых тягучих риффов, проникновенный дуэт скрипок, блестящий и продуманный материал – Dominia в особом представлении не нуждается. Уже несколько лет группа удерживала более чем уверенные позиции на петербургской металлической сцене. А в прошлом сезоне коллектив сделал то, что удается немногим российским музыкантам – подписал контракт на четыре полноформатных альбома с западным лейблом. Дебютный сингл и альбом "Divine Revolution" выпустила в Финляндии компания UHO Production. Из-за отсутствия российской дистрибьюции диск не сразу дошел до отечественных фэнов. Но наконец пластинка выпущена и на родине музыкантов с помощью лейбла ФОНО. Именно этому событию посвящен большой концерт – презентация российского издания альбома "Divine Revolution".

Item
Драйвовые, бескомпромиссные и яркие – главные хитмейкеры питерского тяжелого андеграунда. Как всегда вас ждет вкусный и крепкий коктейль металла, альтернативы и индустриального скрежета. Группа исполнит проверенные временем боевики и как следует раскачает зал.

Tartharia
Оригинальный и качовый modern death проект ветеранов отечественной тяжелой сцены. За плечами группы два альбома, выпущенных в США и Канаде и выступления с мировыми звездами, среди которых – Impaled Nazarene, Dark Funeral, Ensiferum и многие другие.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.