Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

23 ноября 2007

Norther

энциклопедия: Norther
добавил: Ghostman
23.11.2007 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"
24.11.2007 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Порт"


ФИННЫ АТАКУЮТ!

Norther снова в России!

Metal Militia Productions при поддержке Арбат-Легион представляет:

23 ноября, клуб План Б – впервые в Москве громоподобные Norther!
24 ноября, клуб Порт – Санкт-Петербург

История группы "Norther" восходит к 1996 году, когда Тони Халлио и Петри Линдроос начали играть вместе с двумя другими парнями в группе под названием "Requiem". Первое время группа наравне с творческими вопросами была вынуждена искать решение некоторых организационных моментов, таких как поиск репетиционной базы, формирование постоянного эффективного состава, что в результате привело даже к смене названия. Решив большинство своих проблем, и подписав контракт с известным лейблом "Spinefarm Records", группа наконец-то приступила к творчеству, записав свой первый альбом "Dreams of Endless War". После первого релиза альбома, для "Norther" наступили новые времена. Хотя группу мучили постоянными сравнениями с "Children of Bodom", в целом отклик от прессы и фанов был ошеломляющим. "Norther" начал играть концерты, как в самом Хельсинки, так и за его пределами, и слухи о группе разносились, подобно пожару. Парни были плодовитыми композиторами – они имели почти готовый материал для нового альбома еще до того, как в разных концах земного шара был издан их дебютный альбом. Вскоре "Norther" забаррикадировался внутри знаменитой "Astia Studio" с выдающимся продюсером Ансси Киппо. Результат был превосходным.
"Mirror of Madness" ("Зеркало безумия") для группы – это шаг вперед, логическое продолжение той атаки, которая началась с альбома "Dreams of Endless War". Это шаг к изобилующему звучанию старой школы, отлично сочетающемуся с их интенсивным подходом к современному death/black – смесь в хэви-метал. Ярость и абсолютно безумная энергия подачи "Norther" является просто ошеломляющей.
В 2004 г. был выпущен третий полнометражный альбом группы "Northers" – "Death Unlimited". Он получил очень хороший отклик от прессы во всем мире и также стал хитом финских чартов на протяжении нескольких недель. "Death Unlimited", возможно, является самым тяжелым из творчества "Norther". Потом были альбомы – "Till Death Unites Us" в 2006, "No way back" в 2007... Каждый новый альбом группы поражает своей техничностью и профессиональностью исполнения. Музыканты постоянно находятся в творческом поиске, пробуя записывать каждый раз что-то новое, не боясь экспериментировать со звуком и концепцией. Мы можем наблюдать стремительный рост талантливых людей, что не может не заслуживать нашего уважения. В 2006-ом Norther играют небольшой тур в Финляндии и Европе. Во время этого тура они заглянули к нам в Россию – дали один концерт в Санкт-Петербурге в клубе Арктика 19 мая 2006 года. Теперь, уже легендарные Norther, снова заедут к нам в Россию, но в этот раз они выступят сразу в двух столицах. 23 ноября в Москве, в клубе План Б, и 24 ноября в Питере в клубе ПОРТ. Они готовы разорвать своей мощью ваши пасмурные дни, наполнив их яркими красками, цвета стали, крови и ярости! Потрясающая музыка, великолепные жесткие гитарные рифы, сумасшедший вокал. Norther at its best!

Билеты УЖЕ В ПРОДАЖЕ!
Покупать в:
– Городских театральных кассах.
– Кассе клуба План Б.
– Рок-Магазинах: Зиг-Заг, Рок-Арсенал, Магазин Романа Дрозда, Хобгоблин.
– Закажи билеты в Интернете с доставкой на дом: www.concert.ru, Ticketstream, www.parter.ru, www.ticketland.ru

Внимание! Конкурс! Выиграй билеты на концерт у информационных партнеров мероприятия:

– Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE www.a1tv.ru
– Сеть интернет-центров CAFEMAX www.cafemax.ru
– Городской Портал MOSKVA.COM www.moskva.com
– Russian Darkside e-Zine www.darkside.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.