Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

05 июля 2007

Фестиваль "Рок Против Наркотиков": The Arrow, Вендетта, Eclipse Hunter, Resurrection, Dreamkeeper, g-BAND, Shock, Poligon

добавил: Ghostman
05.07.2007 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


"Рок против наркотиков"

Кайф от драйва куда лучше, чем "кайф" от дурмана – убеждены музыканты, которые выступят 5 июля в клубе "План Б" для того, чтобы сказать наркотикам "нет!"

Они не находятся под покровительством какой-либо общественной организации и не принадлежат ни одной политической партии, им не нужна команда "сверху" – объединиться в рамках фестиваля. "Рок против наркотиков" – их добровольное желание.

В этот день можно будет услышать команды разных стилей от блюз-рока до метала. Хедлайнером мероприятия выступит пауэр-метал команда – The Arrow, в записи второго альбома ("Lady Nite") которой принимали участие многие известные музыканты: Hansi Kursch (Blind Guardian), Peter "Peavy" Wagner (Rage), Артур Беркут (Ария; Автограф), Сергей Маврин (Маврик; экс-Ария; экс-Кипелов), Андрей "Архонт" Федоренко (Archontes). В декабре 2006 группа выпустила переиздание альбома, назвав его "Хранитель Душ".

Остальные участники фестиваля:

Вендетта (melodic power metal)
Группа ВендеттА основана в 2002 году. Название как нельзя лучше характеризует эмоциональную и мелодичную музыку группы, стиль которой можно определить как Melodic Power Metal, хотя ребята стараются избегать жестких стилевых рамок в отношении своего творчества. С 2003 по 2005 год в группе несколько раз менялся состав, ребята успели сыграть на разогреве с такими командами как Мастер, Харизма, Тризна, Shadow Host, приняли участие в ТВ рок-фестивале X-Music, фестиваль Времена НаСтали 2006. В данный момент ВендеттА готовится к записи дебютного альбома, выход которого намечен на конец 2007.

Eclipse Hunter (power progressive metal)
Команда Эклипс Хантер исполняет музыку в стиле пауэр-прогрссив метал. Группа существует с весны 2004 года. Активную концертную деятельность начала в 2006 году, когда ее состав пополнили музыканты из групп Аннексия и Ретрием. Изначально неоклассическое звучание Эклипс Хантер за годы существования коллектива перешло в мелодичный пауэр-прогрессив. Группа выступала на одной сцене с группами Чёрный Обелиск, Легион, Август, Krüger, приняла участие в конкурсе Времена НаСтали. В скором времени группа запишет свой первый альбом и, стоит заметить, уже накопила материал для следующих двух.

Resurrection (heavy metal)
Группа любит Iron Maiden, Kreator, Judas Priest и многое другое. Активно двигает true heavy в массы!!!

Dreamkeeper (hard'n'heavy)
Группа Dreamkeeper существует с 2000 года. Группа Dreamkeeper не играет в узких рамках какого-то определенного стиля. В программу входят и хард-рок, хеви-металл, рок-н-ролльные композиции. За последний год Dreamkeepеr участвовал в большом количестве концертов, в том числе было несколько сольных выступлений команды. Песни как русскоязычные так и англоязычные. В ближайших планах запись альбома.

g-BAND (blues rock)
Московская группа G-Band (основана в 2005-м году) – не совсем обычный представитель музыкального мира. Группа исполняет свою музыку с преобладанием жанров рок, блюз, блюз-рок, фанк. Но это не стандарты, исполняемые с небольшими вариациями и импровизациями, а самостоятельно осмысленный материал, выделяющийся на общем фоне оригинальностью аранжировок и свежей музыкальной мыслью. Пока группа уверенно себя чувствует с полуторачасовой концертной программой, созданной под влиянием рока 1950-1970 годов и классического блюза, но одновременно готовит материал с элементами джаза и фьюжн.

Shock (heavy/thrash metal)
Группа Shock образованна в 1989 году. Играет heavy с небольшими элементами thrash metal. До 2005 года группа не давала концертов, но на данный момент команда в боевом расположении духа. На концертах исполняються как и старые вещи, которые не утратили актуальность и на сегодняшний день, так и новые боевики. В ближайшие планы так же входит запись дебютного альбома (осень 2007 года).

Poligon (thrash metal)
Группа Poligon была образована в конце 2002 года. (more coming soon...)

Билеты имеются в предварительной продаже кассе клуба и рок-магазинах по цене 200 рублей. В день концерта билеты будут стоить 220 рублей.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.