Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

22 июня 2007

"Ozzy Osbourne Tribute Party": Eurozima, Tomcat, Poison Lover, Blizzard Of Moscow (M.R.C.), Потерянный Век

добавил: Ghostman
22.06.2007 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


Фестиваль 1989 года, ставший уже неким мифом, и определяющий его очевидцев, как "живых ископаемых", отгремел над Лужниками (если не над всем СССР) уже более 15 лет назад. Позже изо всех западных команд-участниц с завидной регулярностью нас посещали только лишь Scorpions. Больше не приезжал никто. Ни разу. В силу разных причин. Надежда во второй раз (а для многих – и в первый) лицезреть живьём "князя тьмы" ОЗЗИ ОСБОРНА напрочь утерялась после отменённого шоу на Тушинском аэродроме году в 2002. И всё же это случилось в этом мае! Были разочарованные. Были те, кто не понял. Но большинство – молились, щедро поливаемые водой из пластиковых ведёрок. Он улетел, но обещал вернуться: то ли снова сольно, то ли в составе воссоединённых Black Sabbath. И мы будем снова терпеливо ждать.

Ну а пока суд да дело, прямо по горячим следам московско-питерских гастролей, есть возможность собраться и ещё раз вспомнить между собой, как всё было. Ибо 22 июня в столичном рок-клубе "Релакс" состоится первая (после 2005 года) трибьютная вечеринка, посвящённая ОЗЗИ! И вот что там планируется:
Те, кто подтянутся к самому открытию заведения (в 18:00), смогут пока настроиться на нужный лад под видео самого Мастера в баре клуба. Также планируется скромный ассортимент мерча, часть из которого послужит и в качестве конкурсных призов. Ну а первыми на подмостки выйдет группа под названием Потерянный Век, которая откроет парад кавер-версий на ОЗЗИ и САББАТ. Ориентировочно вторыми станет мега-кавер-проект M.R.C. с программой Blizzard Of Moscow: полуторачасовым сетом, состоящим только из песен ОЗЗИ со всех студийных релизов + кое-чего из раннего BLACK SABBATH. Poison Lover – ещё одна кавер-команда, в репертуаре которой: как OZZY OSBOURNE образца 80-х, так и другие исполнители того же периода. Чуть более обширную раскладку по времени предоставят ветераны московской рок-сцены из Tomcat, заканчивающие почти каждое своё выступление исполнением нетленной "Mama, I'm Coming Home". Ну и, наконец, своеобразным мостиком, соединяющим OZZY TRIBUTE PARTY с последующей ночью электронной дискотекой, выступит коллектив Eurozima, который представит несколько каверов на BLACK SABBATH в несколько нестандартном видении!

LET'S GO FUCKIN' CRAZY!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.