Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

09 сентября 2007

Тролль Гнёт Ель

добавил: Ghostman
09.09.2007 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


9 сентября в популярнейшем московском клубе "Точка" откроет свой пивной и клубный сезон столь полюбившаяся москвичам питерская команда Тролль Гнёт Ель. Группа, находящаяся ныне в наилучшей форме, нежели когда-либо, отслужит 2,5-часовую "пивную мессу", отыграв расширенную программу из своих лучших песен и, как сюрприз – абсолютно новый фолк-боевик "Порно-полька"!!!

Как всегда, Тролль Гнёт Ель не дадут публике заскучать во время своего шоу, отпустив их по домам приятно изможденными и опьяненными неистовыми плясками и бесконечным хмельным драйвом.

...собирает конунг Хмель
дань свою с любых земель:
плати деньги – и хмелей...

Итак, ты хочешь отдохнуть на всю катушку с друзьями или просто в обществе развеселого люда, утягивающего тебя в хмельной хоровод; влить в себя потоки божественного пенящегося нектара и наплясаться до упаду; познать суть пивной философии и стать на вечер удалым воином конунга Хмеля? Тогда группа Тролль Гнёт Ель и клуб "Точка" 9 сентября ждут тебя!!! Увидимся!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.