Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

08 сентября 2007

InExist, Слёзы, Save

добавил: Ghostman
08.09.2007 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


8 сентября в московском клубе "План Б" состоится двойная презентация первых видеоклипов двух самых перспективных отечественных modern metal коллективов InExist (Ярославль) и Слёзы (Санкт-Петербург).

Питерцы Слёзы давно уже известны своим концертным напором и энергетикой, основанного на плотных гитарных рифах, мощном гроуле и эмоционально-мелодичных припевах! Они рвут залы, никого не оставляя равнодушным к их музыке и перформансам! Слёзы представят на ваш суд свой первый постановочный клип на песню "Убей" с альбома "Кому Ты Веришь?", режиссёром которого стал Иван Егоров из HaveFun Visuals (Amatory, Korea, Stigmata).

InExist презентует видеоклип на свою первую русскоязычную песню "Навстречу Мечте", снятый в конце июня также компанией HaveFun Visuals. Примечателен и интересен, тот факт, что в съёмках этого клипа приняли участие музыканты группы Слёзы! Помимо этого, это выступление станет одним из первых на котором InExist представят свою новую русскоязычную программу!

Специальные гости концерта – Save.

Вас ждёт незабываемые шоу, море энергетики и позитива! На концерте вы сможете приобрести диски и атрибутику всех выступающих коллективов по специальным ценам!

Начало концерта – 19:00

Билеты уже можно приобрести в кассе клуба и во всех магазинах города.

Цена билета в предварительной продаже – 300 р.

Адрес клуба: М. Новослободская ул. Советской Армии д.7

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.