Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 августа 2007

"TanzFronT Project" – танцы на исходе лета

добавил: Ghostman
26.08.2007 19:00 Москва (поиск отелей) клуб ДК "Оригинал"


TanzFronT Project приглашает 26 августа 2007

клуб ДК "Оригинал"

Танцы на исходе лета:

  • Technolust
  • DJ JanaDark
  • DJ Deutschmark
  • DJ Distant
  • DJ Nullklever
  • + Special Guest

Хохловский пер, д 7 (М. Китай-Город)

Начало в 19-00

Вход свободный

TanzFronT ProjecT приглашает всех верных абсолютному отвязу под нойзовый бит на предсезонную специальную вечеринку, которая состоится 26 августа с 19-00 до 00-30 в помещении ДК "Оригинал" по адресу Хохловский пер, д 7 (М. Китай-Город). Осенью мы обещаем порадовать наших друзей и единомышленников выступлениями лучших и наиболее ожидаемых проектов международного уровня, не забывая, конечно, и о русской сцене, а пока – проводим лето, как мы это умеем и можем!

Мы ждем в гости всех друзей – вход свободный – приводите с собой каждого, кто находится рядом с вами и по вашему мнению пока колеблется, присоединяться ли к нашему странному, но столь необычному и привлекательному сообществу. Место проведения нашей вечеринки особенно способствует проникновению во внутренний мир нашей тусовки – бывшая типография, сохранившая в себе как индустриальные отметины, так и ауру давно ушедших дней, вряд ли оставит равнодушными даже завсегдатаев ТанцФронТа, не говоря уже о вновь прибывших, столь привыкших к обычной средне-гламурной атмосфере большинства московских клубов. Немаловажным обстоятельством станет также дружелюбный и недорогой бар – высокие цены, как и прочие атрибуты гламура, изгнаны с нашей территории.
Для наших дорогих гостей от всей души сыграют DJ Nullklever (дебют на серьезной сцене давнего московского поклонника нойзового бита и пауер-нойзовой сцены в целом), DJ Deutschmark (любезно согласившийся показать нам темную сторону техно-культуры с присущим ему умением найти позитив даже в самых далеких кругах ада), DJ JanaDark (планирующая сыграть супер-хиты, известные каждому, подав их в доселе невиданном ракурсе) и DJ Distant (неуклонно совершенствующий свой сет-лист, содержащий немало супервзрывных треков, по недоразумению обойденных вниманием менее пристальных диджеев).

Живым выступлением порадует собравшихся стремительно поднимающий планку своих свершений дуэт Teknolust, существенно изменивший свою прошлосезонную программу, выросший на голову и заматеревший до уровня лучших международных проектов.

Поскольку наша вечеринка имеет намерение освободиться от всяких форматных оков – ждите всяческих сюрпризов, в том числе и неожиданный проект одного из заметных персонажей московской индустриальной сцены, который покажет 5 новых, совершенно неожиданных вещей нашим посетителям.

Ждем Вас в ДК "Оригинал" 26 августа, начнем сезон весело!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.