Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

21 сентября 2007

"Gothic Friday": Сильвана, Fright Night, Moonrise, Desmodus

добавил: Ghostman
21.09.2007 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Археология"


Gothic Friday

21 сентября (пятница) в клубе Археология состоится готик-пати с участием групп Сильвана, Fright Night, Moonrise, Desmodus.

Начало в 19.00

Адрес клуба: м. Беговая, ул. Розанова, д.4.

Вход по флаеру – 150 р., без флаера – 200 р.

Информация о группах:

Сильвана – явление на российской рок/металл сцене достаточно самобытное. Музыка группы весьма оригинальна, атмосферна и мелодична. Стиль можно охарактеризовать, как dark/goth-rock не без претензий на "мейнстрим"-овость. В меру тяжёлое звучание, гармоничное смешение синтетического и живого саунда, красивые мелодии и запоминающиеся вокальные партии, русскоязычная лирика, не отдающая наивностью и безвкусицей, стильный имидж, качественный звук и драйвовая подача на концертах – всё это про Сильвану. История Сильваны берёт своё начало в 2003 году. Именно тогда начала воплощаться в жизнь идея Дениса Скрипника (вокал) о создании группы.Определившись с музыкальным направлением, названием, сыгравшись и подготовив первую концертную программу, Сильвана дебютирует в феврале 2005 года. В дальнейшей регулярной концертной деятельности можно выделить участие команды в официальной презентации альбома группы HIM "Dark Light" при поддержке WARNER MUSIC и выступление с группой CHARON (Финляндия). В ближайших планах группы стоит выпуск maxi/promo-сингла. Ожидается сие событие к середине осени. Работа над релизом, однако, не мешает группе давать концерты и работать над новыми песнями.

Группа Fright Night была основана в конце 2005 года гитаристкой Марианной Лукьяновой. Сначала коллектив был ориентирован на довольно тяжелый готик-рок. В начале осени 2006 года группа записала первый мини-альбом из 4-х композиций. После записи решено было сделать звучание более легким и добавить к музыке элементы дарквэйва. С тех пор группа стала определять свой стиль как horror-gothic-rock. Постепенно стал обновляться и состав, что не помешало Fright Night отыграть серию успешных концертов и приобрести определенную известность. К весне 2007 года состав музыкантов полностью сменился, что, судя по результатам деятельности, пошло только на пользу.

В данный момент участниками группы являются:
Марианна Лукьянова (Mary Winter) – гитара, вокал
Алексей Овсиенко (Ergil) – вокал
Светлана Полянина (ShiNel) – клавишные
Вадим Миронов (Lars)– ударные
Владимир Степанов (Voder The Great) – бас-гитара

Сейчас неспеша идет запись альбома, также Fright Night продолжает свою концертную деятельность.

Moonrise – Московская gothic-industrial группа это новое, яркое и не совсем обычное явление на российской сцене. Группа, ранее игравшая в своем собственном стиле, который представлял из себя мрачную и мелодичную смесь goth-n-roll& gothic-metal, в данный момент подготовила новую программу в стиле gothic-industrial. Живые концерты Moonrise – это всегда незабываемое шоу и мощный драйв, которые никого не могут оставить равнодушными.

Desmodus – исполняет мелодичный gothic metal с текстами на русском языке. Избрав для себя в качестве отправной точки творчество таких групп как Lake of Tears, Lacrimosa, The Third & the Mortal, музыканты со временем выработали свой собственный стиль. В своем творчестве группа затрагивает разные стороны человеческой натуры, темные и светлые желания и музыка эта подобна самому сильному укусу летучей мыши!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.