Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

19 октября 2007

Ashen Light, Kartikeya: презентация новых альбомов

добавил: Ghostman
19.10.2007 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


19 октября в клубе Релакс Sound Age prod. и Musica prod. представят двойную презентацию новых альбомов групп Ashen Light и Kartikeya.

Ashen Light не нуждается в широком представлении, ибо культовость этого этого коллектива не понадлежит никакому сомнению. Прорвав 8 лет назад границы локальной сцены своим дебютным альбомом "Песнь Велеса", группа приобрела известность как у себя на Родине, так и за рубежом. "Философия самоуничтожения" – это девятая по счету работа, в которой коллектив еще глубже затронул наиболее темные стороны человеческого сознания. Позиции группы укрепил приход небезызвестного музыканта Андрея Ищенко (ex-Catharsis, Hieronymus Bosch, .........) Теперь, вживую коллектив звучит вдвое интереснее, чем на записи.

Kartikeya. Автор музыки альбома "Зов Новой Гипербореи" ансамбля Невидь Роман Искоростенский, наконец-то решил порадовать слушателей творчеством своей собственной группы. На "The battle begins" бесспорно угадывается влияние Nile и позднего Behemoth, только Роман еще глубже шагнул в слиянии death metal'а с этнической музыкой. Наиболее яркий и профессиональный творческий дебют этого года. На этом выступлении группы планируется участие широко известного в кругах этнической и эзотерической музыки перкуссиониста Dierevo.

Поддержат в этот день братские группы коллектив Rossomahaar, который, спустя вынужденного полугодового перерыва, впервые выступит в Москве и тру-блэк формация Grom, в которой теперь участвует главный беспредельщик и маньяк российской black metal сцены Отец Сергей (ex-Ashen Light)

Начало концерта в 18:00
Цена билета в предварительной продаже 200 рублей
Адрес клуба: м.Пролетарская, ул. Мельникова д.7)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.