Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

25 октября 2007

Легион, Колизей

добавил: Ghostman
25.10.2007 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Вы, конечно же, уже успели соскучиться по большому сольному выступлению группы Легион? А если это самое выступление еще и с кучей бонусов и сюрпризов?!

25 октября, клуб План Б – концерт-презентация долгожданной книги "Рыцари Легиона".

Специально для этого концерта музыканты готовят мощнейший сет-лист, в который войдут как полюбившиеся всем боевики прошлых лет, лирические баллады, так и НОВЫЕ композиции, ни разу не исполнявшиеся песни с последнего альбома "Мифы Древности".

В праздничной программе примут участие экс-музыканты группы, каждый из которых занял почетное место на страницах книги. Ведь Легион – это не только красивые и драйвовые мелодии, мощные рифы, сильнейший вокал, проникновенные тексты, но и переплетение людей, судеб, поколений. КТО именно – угадайте сами (пусть это будет одним из наших неБОЛЬШИХ сюрпризов).

Концерт же откроют наши друзья – молодая и перспективная московская группа Колизей. Ребята уже начали покорять своим творчеством московскую публику, а также прокатились с турне по просторам нашей родины и даже за границей.

Кроме того, в клубе будет проведена фотовыставка. За просмотром ярких и необычных снимков с участниками группы можно отлично скоротать время до начала концерта! А так же пройдет награждение победителя конкурса на лучшее название книги.

Итак, все за хорошей музыкой и настроением на концерт!!!

Начало – 19:00
Цена билета – 350 р. (во все дни продаж)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.