Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

21 октября 2007

Shadow Host, АнДем, Hunters, Каллисто, Троя

добавил: Ghostman
21.10.2007 18:30 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


21 октября в клубе Х.О. состоится выступление группы Shadow Host. Группа порадует большим выступлением. После перерыва в выступлениях группа предстанет в обновленном составе и представит специальную программу.

Shadow Host стала одной из первых отечественных групп, играющих мелодичный power/speed metal. 27 октября 2002 года Shadow Host выступили в Лужниках на разогреве у своих кумиров – Blind Guardian. Далее последовали выступления с такими прославленными коллективами, как Grave Digger, Stratovarius и Nightwish.

Специальный гость:
Группа АнДем – молодая и подающая надежды группа, играющая в стиле Melodic Metal. В настоящий момент группа заканчивает запись дебютного альбома. Им еще нет и года, но они успели засветится на ежегодном найтвиш пати, Железном Занавесе" Сергея Маврина, поучаствовали в конкурсе "Времена Настали", где свою симпатию группе отдала ART-газета и др. выступлениях.

При поддержке групп:
Hunters – у отечественных любителей настоящей, тяжелой музыки группа Hunters, без сомнения – один из признанных фаворитов. И эти музыканты имеют все шансы стать новым брэндом не только на отечественной, но и на западной сцене – прежде всего, благодаря оригинальной и качественной музыке. Стиль их музыки весьма необычен, и сочетает такие направления, как классический хэви-метал, прогрессив, пауэр, трэш, хард и даже арт-рок. Участники Hunters – далеко не новички в своем деле. Например, лидером и идейным вдохновителем коллектива является Евгений Савостьянов, известный под творческим псевдонимом Jene Hans, который ещё в 1999 году покинул ради собственного проекта известную московскую группу Archontes.

Каллисто – московская группа, за три года своего существования, прошедшая непростой путь от никому неизвестной молодой команды до выпуска сольного диска и обретения множества поклонников. На грядущем концерте Каллисто продемонстрирует свои эксперименты со стилем,покажет свое новое звучание и представит новую песню.

Троя. Группа Троя была образована летом 2005 г. Курс изначально был взят на русскоязычный melodic power метал. Группа записывает в настоящий момент дебютный альбом, и успешно ведет концертную деятельность на московской метал-сцене.

Цена билета:
в предварительной продаже и по флаеру 200 р.
в день концерта 250 р.

Начала ровно в 17:30

Проезд: метро Профсоюзная, ул. Кржижановского, 1. (ул. Вавилова, 65)

Сайт клуба: http://www.xoclub.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.