Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

28 октября 2007

Витамин U: презентация альбома "Свет и Тьма"

добавил: Ghostman
28.10.2007 18:00 Москва (поиск отелей) ДК "Стимул"
29.10.2007 18:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Орландина"

SoM-Media представляет:

Презентация альбома "Свет и Тьма"

Витамин U после пятилетнего молчания!

Нашумевшая в 90-ых, группа возрождается вновь, изменив одну букву в названии!

Датой образования группы "Витамин Ю" принято считать 12 февраля 1995 года. С этого момента группа дала более сотни успешных концертов практически во всех городах России. Апогеем концертной деятельности стало получение в 2002 году государственного звания "Народного коллектива", но в этот же год коллектив группы ждал неожиданный поворот... Ровно на пять лет группа бесследно исчезла с подмостков всех концертных площадок. 2006 год стал для Витаминов вторым днем рождения. В ноябре 2006 вокалист группы Роман Тихонов набирает новый состав, обновляет стиль и репертуар и начинается написание материала для выпуска нового альбома. 12 февраля 2007, в свой 12-ый день рождения, группа презентует сингл "Сделай", и этим начинает второй виток своей концертной истории. Сменился не только состав команды, но ее название с "Витамин Ю" на "Витамин U". С того же момента у группы функции менеджмента "Витамин U" взял на себя Василий Шевченко и его компания "SoM-Media". С марта по сентябрь группа вплотную занимается записью альбома. В качестве звукорежиссера выступает Игорь Бойцов, по совместительству гитарист-виртуоз. И, наконец, 20 октября альбом под названием "Свет и Тьма" выпускается на лейбле "SoM-Media". Презентация альбома пройдет сразу в двух музыкальных столицах в Москве и Питере. После громких презентаций в Москве и Санкт-Петербурге альбом смогут оценить по достоинствам жители других городов России и ближнего зарубежья.

На концерте в Санкт-Петербурге также выступят: Эпатаж, Теория, Абордаж, Eidos, и другие...

Предварительная продажа билетов: клуб "Орландина" (ст. м. Петроградская, наб. реки Карповки 5/2), в сети магазинов Кудыкина Гора и Фаршмаг.

Стоимость входного билета: 150 руб. (с флаером), 200 руб. (без флаера)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.