Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 октября 2007

"When The Hope Dies Fest": Totem, Fragile Art, Dig It All, Inner Decay, Symbol Of Obscurity, Viper Inc., Dee Waste, Hazy Existence

добавил: Ghostman
26.10.2007 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


26 октября в клубе Relax, состоится modern-death/metalcore/nu-metal-fest. Для вас в этот день зажгут по полной такие группы, как:

Totem [melodic-metalcore] – одна из самых известных и влиятельных групп в России в своем стиле, группа не стоит на месте а развивается и движется всегда вперед, в сентябре группа выпустила свой дебютный альбом, на фестивале группа сыграет в качестве хэдлайнера.

Fragile Art [modern melodic-death] – в Москве нет наверное группы играющей в стиле modern melodic-death и превосходящей группу Fragile Art. Коллектив недавно выпустил свой дебютный альбом "axiom", группа является эталоном качества на Российской сцене. Уже сейчас можно смело заявить, что у группы большое будущее. Fragile art всегда отличались ошеломляющими выступлениями. Всем любителям melodic-death просто необходимо увидеть и услышать эту группу живьем, а новый альбом не оставит равнодушным никого.

Dig It All [death metal,hardcore] – а про этот коллектив и говорить много не надо , группа давно уже зарекомендовала себя на Российской metal сцене. Быстрый и агресивный death/hardcore в лучших традициях этого стиля, вы поймете это увидев их выступление.

Inner Decay [metalcore] – группа уже более трех лет на Российской metal сцене и в этом году заявила о себе, стилистические рамки коллектива нельзя охарактеризовать словами – это metalcore, с элементами deathcore, posthardcore, а то что творится на сцене и в зале, вы ощутите на себе.

Symbol Of Obscurity [melodic-death] – эта группа презентует свой дебютный альбом, записанный в Финляндии, на студии Astia Studio Sound, продюссером и звукорежиссером Anssi Kippo (Children of bodom, Impaled Nazarene, Norther, Malpractice, ...), это уже говорит о многом, а поклонникам таких групп как Norther, Children of bodom, просто необходимо посетить концерт этой группы и вы 100% останетесь довольны.

Viper Inc. [modern melodic-death] – молодой коллектив играющий в стиле melodic-death, все поклонники творчества IN FLAMES будут в восторге от музыки этой команды.

Dee Waste [alternative] – стиль этой группы охарактеризовать сложно, но без приувеличения это лучшая на данный момент группа в своем стиле на Российской сцене и вы в этом убедитесь сами, сочетают в своей музыке агрессию, мелодику и электронику.

Hazy Existence [nu-metal, alternative] – молодая команда которая только начинает свой путь на нашей тяжелой сцене.

Любителей и metalcore, death, melodic-death, alternative музыки, а также для кого музыка таких коллективов как: IN FLAMES, HEAVEN SHALL BURN, CALIBAN, AS BLOOD RUNS BLACK, SHADOWS FALL, CHILDREN OF BODOM, ALL SHALL PERISH, JOB FOR A COWBOY – это не пустой звук, ждем всех 26-го в Релаксе в 17.00, вы не пожалеете, что посетили данный концерт и возможно кто-то из этих коллективов вскоре станет частичкой вашего сердца. До встречи.

Начало в 17.00.

Вход: 200/250р.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.