Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

09 ноября 2007

"Hammer & Fall Fest": Dark Goddess Rise, Рок Опиум, Волчий Сон

добавил: Ghostman
09.11.2007 18:30 Москва (поиск отелей) клуб "Ю-Ту"


9 ноября в клубе "Ю-Ту" независимая компания "ChermA" проводит свой очередной Metal Fest под названием "Hammer & Fall".

Проезд: метро "Сходненская", ул. Сходненская, 54, Кинотеатр "Балтика"

Цена билета 200 рублей

Начало 18-30

Dark Goddess Rise была основана осенью 2006 года в городе Протвино(южное Подмосковье).Группа состоит из 5 человек, ритм гитара, соло гитара, бас гитара, барабанщик и вокалист. Группа играет смесь из мелодичного дет метала, мощного метал кора и вампирического блэк метала. Вокальные партии меняются от скриминга и гроулинга до чистого пения. В творчестве группы Dark Goddess Rise можно услышать отголоски таких известных команд как Cradle of Filth, As a Lay Dying, In Flames, Job for a Cowboy.

Рок Опиум – Группа играет смесь разнообразных стилей и не заморачивает себя в рамки.. но основными являются альтернативные штрихи... вам понравится

Волчий Сон (heavy power metal) – группа играет heavy metal с элементами power. Отлчный мужской вокал в стиле Iron Maiden плюс тяжелые и динамичные риффы предают группе некое готическое звучание. Группа давно известна на московской метал сцене и неоднократно выступала с грандами российской метальной сцены и получала только хорошие отзывы от публики и монстров метала. Адская смесь двух самых ярких стилей тяжелой музыки, великолепный вокал и забойные гитарные соло унесут вас в иной мир волшебства и мистики, любви и нежности.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.