Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

23 ноября 2007

Tracktor Bowling

добавил: Ghostman
23.11.2007 Москва (поиск отелей) клуб "Тень"


Продюсерский центр Автограф представляет:
23 ноября

Tracktor Bowling

"11 лет рока!"– под этим девизом 23 ноября в московском клубе "Тень" состоится концерт лидеров московской альтернативы – Tracktor Bowling. Ни для кого не секрет, что "живые" выступления Tracktor Bowling – это сбивающая с ног энергетика, пронизывающая искренность, профессионализм, тяжёлый, плотный, убойный саунд и, наконец, единение с залом! О контакте группы с публикой стоит упомянуть отдельно. Люди, приходящие на концерты Tracktor Bowling – это не толпа беснующихся подростков. Это люди, впитывающие каждый аккорд, пропускающие через себя каждое слово, проживающие жизни героев песен. Кажется, что во время их концертов сердца поклонников и музыкантов бьются в унисон. Концерты Tracktor Bowling никого не оставляют равнодушным, ведь каждый раз музыканты отдают частичку своей души.

Группа готовит многочисленные сюрпризы для своих фэнов, и уже сейчас известно, что на концерте прозвучат все хиты и самые мощные концертные боевики со всех альбомов коллектива.

Но это еще не всё – Tracktor Bowling сыграют песни из своего репертуара 10 летней давности, которые не исполнялись на концертах многие годы.

Также готовятся премьеры – впервые на суд публики будут представлены новые песни Tracktor Bowling, которые войдут в их следующий электрический альбом. А на одну из этих новинок будут производиться съёмки клипа прямо на концерте! Световое шоу, мощный звук, концептуальный видеоряд, участие приглашенных гостей-все говорит о том, что этот концерт станет одним из самых ярких событий осенней столицы.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.