Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

24 ноября 2007

Pain

добавил: Ghostman
24.11.2007 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "Тень"
25.11.2007 Пермь (поиск отелей) ДК Молодежи
27.11.2007 Томск (поиск отелей) клуб "Факел"
28.11.2007 Барнаул (поиск отелей) клуб "Колизей"
29.11.2007 Новосибирск (поиск отелей) клуб "Rock City"
30.11.2007 Кемерово (поиск отелей) РК Контитент
02.12.2007 Красноярск (поиск отелей) клуб "Гавана"
04.12.2007 Иркутск (поиск отелей) СК Труд


Концертное агентство JC-Sound представляет:

Прошло всего лишь полгода с момента первого вторжения Pain в Россию, а на просторах рунета уже вовсю обсуждаются новые даты российских сольных выступлений именитых шведов. И данный ажиотаж вокруг приезда Петера и Ко в Россию не случаен – ведь это, без преувеличений, одно из самых значимых и интересных концертных событий года. В первой половине 2007 года Петер Тагтгрен и его успешнейший и не имеющий аналогов в современной музыке проект Pain успел посетить Москву, Краснодар, Киев и Санкт-Петербург. Москвичам, пожалуй, повезло меньше всех. Группа изначально гостила в столице с фестивальной программой и продемонстрировала публике только небольшую часть своего ураганного шоу.

И тем не менее, при всём многообразии концертной жизни столицы, мало кто смог сравнится по накалу страстей и эмоций с потрясающим выступлением одного из самых мощных концертных коллективов европейской метал-сцены. Зрители, посетившие фестиваль Hammersound Strike I, уже на своей шкуре испытали, что такое настоящая "Боль". Когда лучшие песни группы летели в зрительский зал как разрывные пули, когда главный коммерческий хит, визитная карточка Pain "Shut Your Mouth" исполнялся многотысячным хором – такое просто невозможно забыть.

И вот после пробного десанта, именитые шведы решили сыграть уже по-взрослому. В субботний ноябрьский вечер москвичам будет представлена большая сольная программа, включающая все хиты группы (большинство из них вы еще ни разу не слышали в Москве, а иные и вовсе никогда до этого не исполнялись вживую), материал нового диска "Psalms Of Extinction" (2007), а также специальные сюрпризы.

Открытие клуба – 18:00
Начало концерта – 20:00

Билеты с доставкой в продаже на сайте www.concert.ru – 850 р.

С 07-го ноября билеты также будут доступны в кассе клуба и в рок-магазинах: "Зиг-Заг", "На Кузнецком Мосту", "Рок-Арсенал", "Хобгоблин", точке "Metal & Progressive" ТЦ Рубин по 850 р.

3-й ярус – 1500 р. (доступны только в кассе клуба "Тень")
VIP – 2000 р. (доступны только в кассе клуба "Тень")

Адрес клуба – Улица Дербеневская д.20 (м. Павелецкая (радиальная) выход к ж/д вокзалу)

Телефон: (495) 540-0604

Покорённые приёмом российской публики, музыканты решили не ограничивать себя единственным специальным концертом в столице и отважно согласились на первый в своей истории тур по Сибири. Благодаря работе компании JC-Sound вы сможете воочию увидеть одну из самых актуальных и успешных экстремальных групп Европы ещё в нескольких российских городах.

pain_moscow.gif

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.