Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

04 декабря 2007

Soularis, Rashamba: презентации новых синглов

добавил: Ghostman
04.12.2007 Москва (поиск отелей) клуб "Табула Раса"
05.12.2007 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Орландина"


4-го декабря в Москве (Tabula Rasa) и 5-го декабря в Санкт-Петербурге в клубе Орландина пройдут совместные презентации новых синглов групп Rashamba и Soularis.

Rashamba – один из наиболее ярких представителей российской Metal сцены, презентует всем свою новую студийную работу – сингл "Мир Остался Ждать". На диск кроме заглавной композиции также вошел концертный трек "Нежнее смерти", который ранее вы могли слышать на выступлениях группы. Обе новые песни войдут в готовящийся альбом. В дополнение к этому диск содержит 3 композиции с первого релиза – ЕР "Расстояния", полностью в живом исполнении. Звукорежиссерами пластинки стали Николай Баженов и Сергей "Buncker" Данилов. Сингл вышел на лэйбле КапКан-Рекордс. Этими концертами Rashamba завершит свой осенний "Across The Distance Tour '07", а также приоткроет занавес над будущим альбомом, исполнив абсолютно новые песни.

Soularis также представят свою новую студийную работу. Сингл "Круиз По Мёртвому Морю" включил в себя 4 трека – 3 абсолютно новых и трек Радио "Ненависть" с дебютного альбома группы "По Обе Стороны", который представлен в несколько ином от альбома звучании. Звукорежиссером 2й по счету студийной работы группы по доброй традиции стал Сергей "Amsterdam" Лалетин. Пластинка также вышла на лэйбле КапКан. Также в качестве bonus video в диск вошел дебютный клип группы, скачать который можно здесь.

Обе новинки от Rashamba и Soularis уже поступили в продажу!!! Так что спрашивайте их в магазинах, слушайте и ЖДЕМ ВСЕХ 4-го и 5-го декабря в Москве/Tabula Rasa и Питере/Орландина!!!


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.