Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

14 декабря 2007

"Байкерский Новый Год": Монгол Шуудан, Страмослябы, Троя, Андем, Оракул, Hunters, Naked Gun

добавил: Ghostman
14.12.2007 23:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


В ночь с 14 на 15 декабря в московском клубе Plan B состоится празднование Байкерского Нового Года! Хозяева вечеринки –байк-клуб Jolly Riders. Конечно же, Вас ожидает море пива, зажигательное шоу, интересные конкурсы и розыгрыши – в этом даже не сомневайтесь! Кроме того, вас ожидает выступление самых разнообразных групп!

Хэдлайерами этой ночи станут Монгол Шуудан, Эти обладающие всероссийской известностью анархисты заставят Вас ощутить на собственной шкуре, что такое настоящий угар.

Тему бесшабашного веселья продолжает коллектив Страмослябы, играющие в стиле стеб-метал.

Троя. Этот "вокально– инструментальный ансамбль песни и тряски ", как они сами себя называют, вот-вот выпустит дебютный альбом, а пока предлагает слушателям драйвовую и энергичную концертную программу. Играют ребята speed/power metal, и основной акцент ставят именно на драйв и отжиг.

Андем (расшифровывается как "Ангел и Демон", одноименная песня есть в репертуаре группы) явно обрадует мужскую часть аудитории, ибо в его составе сразу две очаровательные девушки, вокалистка и клавишница. Эта группа уже успела дать приличное количество концертов (в том числе на Nightwish-party, в конкурсе "Времена НАСтали", а также на фестивале тяжелого рока "Железный Занавес" с Сергеем Мавриным) и приобрести немало поклонников. Так что вряд ли останетесь равнодушными и Вы!

Оракул же если до сих пор не стал одним из самых известных молодых хэви коллективов, так только из-за постоянно сотрясающих его смен состава. Однако ныне сложности позади, и группа готова порадовать Вас великолепнейшим сетом. Ну а вокал Дмитрия "Ричи" Кружечкина является одним из лучших на московской метал-сцене.

Hunters. Стиль их музыки весьма необычен, и сочетает такие направления, как классический хэви-метал, прогрессив, пауэр, трэш, хард и даже арт-рок. Участники Hunters – далеко не новички в своем деле. Например, лидером и идейным вдохновителем коллектива является Евгений Савостьянов, известный под творческим псевдонимом Jene Hans, который ещё в 1999 году покинул ради собственного проекта известную московскую группу Archontes.

Naked Gun. Эти яркие, безбашенные черти словно явились прямо из 80-х. Их заводной и запоминащийся hair-metal давно завоевал сердца поклонников. Любой, кто видел их хоть один раз, запомнит их надолго. Их программа состоит как из песен собственного сочинения, уже запомнившихся и полюбившихся поклонникам, так и из каверов на всеми любимые хиты 80-х.

Адрес клуба: М. Новослободская, ул. Советской Армии д.7
Цена билетов: предпродажа – 250р. В день концерта – 280 р с правами категории "А", 300р. по флаеру, 350р. без флаера.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.