Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: Конкурс ФОТОГРАФ Metal Library 2009. Номинация "ХОЛОД".

1. GothicDarkKnight » 27.04.2009 23:23 

Конкурс ФОТОГРАФ Metal Library 2009. Номинация "ХОЛОД".

В данной номинации участвуют фотографии, от которых так и веет "холодом", на которых изображены: метровый лед, дома в сугробах, двери в инее, мороз и солнце....

В этом топике возможно лишь обсуждение работ участников, какие-то уточнения по фотографиям, выражение репектов, почёта и уважухи и проч. Общение и обсуждение фотографий должно происходить строго в соответствии с Правилами Форума. В этой связи, все неуважительные высказывания, допущенные участниками Форума относительно самих конкурсантов или их фотографий, а также неуважительные высказывания в адрес других участников Форума, будут пресекаться организаторами. Подробнее о правилах обсуждения работ можно прочитать в п. 8 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

Голосовать в этой теме не нужно! Голосование следует осуществлять посредством создания приватной темы на одного из организаторов, ответственных за приём голосов (на DrownedMaid или на Blackbird) и запощивания в ней своих голосов. Создать приватную тему можно следующим образом: в шапке страницы есть кнопка "Приватные темы". Надо на неё нажать и в открывшемся окне нажать на кнопку "Создать тему". Далее следует вписать название темы – "Голосование по конкурсу "Фотограф Metal Library 2009" и участника, с которым вы хотите её создать (в данном случае это либо DrownedMaid, либо Blackbird). Участник Форума в каждой номинации может отдать свой голос только один раз за понравившиеся работы одного участника. Подробнее о процедуре голосования можно прочитать в п. 9 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

При осуществлении голосования следует учитывать критерии оценки фотографий: оригинальность в подаче фотографий – взаимосвязанность всех представленных фотографий, их подчинённость какой-то общей связующей идее (если таковая присутствует), оригинальные названия фотографий и комментарии (их наличие), соответствие названия фотографии (если оно есть) её содержанию; неожиданные ракурсы; нетривиальный творческий подход в получении снимков; профессионализм съёмки – отсутствие лишнего, чёткость изображения (там, где она нужна), отсутствие "обрезанных" фотоаппаратом объектов... + своё собственное мнение  :-) :-) Подробнее о критериях оценки можно прочитать в п. 6 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

Если есть какие-либо вопросы о процедуре голосования или обсуждения работ участников, то их следует задавать только в этой теме.

Участники номинации "ХОЛОД": Ganconer, Maliceth aka Алк, Trollmann, foandgeld, JDAN

Работы участников в номинации:

Ganconer:

  1. Фото 1

Maliceth aka Алк:

  1. Голубой лёд
  1. Угрожающий
  1. Однажды среди проводов

Trollmann:

  1. Фото 1. Комментарий: Утро средней Финляндии
  1. Фото 2. Комментарий: Пиво принесено с открытой веранды. Ни один холодильник не был использован!
  1. Фото 3. Комментарий: 30 апреля

foandgeld:

  1. Сосульки
  1. Замело

JDAN:

  1. Суровое утро
  1. Безжизненное поле
  1. Метаморфозы природы. Комментарий: Как то был в деревне. Спустился к реке. Увидел на берегу это чудо. Сфотал. Отошёл на 2 метра и провалился под лёд. Телефон героически сохранил это фото для потомков.
  1. Моя Сибирь

2. Psych » 30.04.2009 13:34 

Ganconer, твоя фотография заставила меня задуматься.  :/: :/: Увидел я, как человек прыгнул в ледяную реку, а ветер постепенно начинает заметать его следы.  :( :(

Maliceth aka Алк, на фото "Угрожающий" я вижу ураган. Всё верно?

Trollmann

« GothicDarkKnight:

Фото 2. Комментарий: Пиво принесено с открытой веранды. Ни один холодильник не был использован!

А я сначала подумал, что это мороженое или коктейль какой.  :) :) Но когда прочел коммент, то..  :~ :~

foandgeld, "Сосульки" напомнили мне жука.  :~ :~ Вот так вот.

JDAN, показал всю красоту зимней Сибири.  :#: :#: Не забудь показать "Метаморфозы ..." внукам.  ;) ;)

3. Blackbird » 30.04.2009 14:16 

Слушай, Ждан. А у вас чо, всегда солнце такое большое?  \m/ \m/

4. Juno » 30.04.2009 17:23 

Нет ни одной фотки, которая бы напрочь не понравилась.
Очень худежественно на мой взгляд получилось и Ганконера, "Угрожающий" у Maliceth aka Алк, пиво у Троллмана и "Суровое утро" у Ждана.

5. Blackbird » 30.04.2009 21:08 

« GothicDarkKnight:

Фото 3. Комментарий: 30 апреля

 \m/ \m/ Однако! Это где же такое 30 апреля? Где фотал это?

« GothicDarkKnight:

Моя Сибирь

Клёва.. особенно деревья, образующие как-бы портал.. портал в зиму, холод и смерть  :E :E  \m/ \m/

Добавлено (30.04.2009 22:04:19):

« GothicDarkKnight:

Ganconer:
Фото 1

Если бы ещё круги на воде в это время шли, тада было бы ваще аццки клёва  ;) ;) но и так неплохо!

Малицех

Голубой лёд

Чота как-то не очень я замёрз глядя на эту фоту *пожимает плечами*

Угрожающий

Это типо холодный штормовой фронт?  :) :)

Однажды среди проводов

А тут то где холод? Не.. не холодно мне  ;) ;) Или холод подразумевается ещё и мрачностью самой фоты.. тёмные деревца, памятник и снежок.. это скорее мрачно.. ну.. с натягом можно сказать "морозно".. из за снежка.. но уж никак не холод.. имхо  ;) ;)

Trollmann:

Фото 1. Комментарий: Утро средней Финляндии

Тут хоть и лёд на озере (скорей всего это озеро  :-) :-) раз Финляндия), но встающее солнышко делает картину как раз скорее более тёплой – типо, весна, потепление.. вот такие какие-то мысли в голову лезут..  :0: :0:

Фото 2. Комментарий: Пиво принесено с открытой веранды. Ни один холодильник не был использован!

Если бы не мутной жёлтой жидкости внизу не было бы, то можно подумать, что это мороженое  :) :)

Фото 3. Комментарий: 30 апреля

имхо самая клёвая твоя фота в этой номинации  \m/ \m/ Вот где холод!

foandgeld:

Сосульки

Я видел и побольше.. и пофигурнее  :-) :-) уж извини  ;) ;)

Замело

Индустриальная зима  :) :)

JDAN:

« GothicDarkKnight:

Суровое утро

Поглядел ещё разок.. встки расчищенный от снега тротуар как-то тут не в кассу.. имхо.. вот если бы его не было, тада  \m/ \m/ но солнце – это просто отпад!

Безжизненное поле

Вот как раз безжизненным оно соврешенно не кажецца  :) :) грейдер неплохо разгрёб дорогу для машин  :~ :~  :| :|

Метаморфозы природы

Да, такие штуки иногда образовываются.. весьма клёво  :/: :/:

Моя Сибирь

Хоть на облогу какой-нить блэцк команды  :) :)

Вощем.. за исключением пары фот чота как-то мне не особо захолодало  :) :)

N.P.: Крипт – Hells Grim Tyrant

6. JDAN » 30.04.2009 22:23 

« Blackbird:

но солнце – это просто отпад!

Скажу прямо– это не ТРУ солнце. Просто когда на телефон попадают его лучи, они искажает здорово. Солнце аза в 3 меньше. Но зато фотка получилась хорошая.

« Blackbird:

грейдер неплохо разгрёб дорогу для машин  :~ :~

кагбэ согласен с критикой. надо было название лучше придумать.

7. Blackbird » 30.04.2009 22:51 

« JDAN:

Скажу прямо– это не ТРУ солнце. Просто когда на телефон попадают его лучи, они искажает здорово. Солнце аза в 3 меньше. Но зато фотка получилась хорошая.

Ну вот я тож солнце на телефон фотал.. у меня такого солнца не получаецца  :( :(

« JDAN:

кагбэ согласен с критикой. надо было название лучше придумать.

Я думаю, надо было в названии как-либо обыграть само солнце  :0: :0:

8. Hanevold » 01.05.2009 03:05 

Ganconer:

1. Фото 1

фотка отличная, но у меня например с "холодом" ни разу не ассоциируется.


Maliceth aka Алк:

1. Голубой лёд

ничо непонятна.. *уткнулся глазами в монитор*


Maliceth aka Алк:

2. Угрожающий

3. Однажды среди проводов

опять же, никакого холода я лично не вижу..

Trollmann:

1. Фото 1. Комментарий: Утро средней Финляндии

ну.. более-менее.. но тоже не холодно..


Trollmann:

2. Фото 2. Комментарий: Пиво принесено с открытой веранды. Ни один холодильник не был использован!

*задумался*


Trollmann:

3. Фото 3. Комментарий: 30 апреля

буээ.. терпеть не могу сырой снег.. на вид не больше минус двух-трёх градусов –> не холод!

foandgeld:

1. Сосульки

а где холод? тает сырой снег, течет вода, образуются сосульки.. а где холод-то?


foandgeld:

2. Замело

ну и песдец.. где там что замело?


JDAN:

1. Суровое утро

о, зачот! явно просматривается морозец градусов как минимум 15-20  :/: :/:  :/: :/:


JDAN:

2. Безжизненное поле

сам вид дороги охуителен! твердая, как камень. Мороз опять же!  :/: :/: Вполне жизненно!  :/: :/:


JDAN:

3. Метаморфозы природы. Комментарий: Как то был в деревне. Спустился к реке. Увидел на берегу это чудо. Сфотал. Отошёл на 2 метра и провалился под лёд. Телефон героически сохранил это фото для потомков.

а чо это?


JDAN:

4. Моя Сибирь

тут чото опять морозец слабоват..

итого от силы 5 "холодных" фоток

N.P.: бурзум

9. JDAN » 01.05.2009 08:06 

« Hanevold:

о, зачот! явно просматривается морозец градусов как минимум 15-20

33 не хошь?))))
и где дорога тож примерно столько же.

« Hanevold:

тут чото опять морозец слабоват..

15 градусов. для нас прохладный денёк)

Добавлено (01.05.2009 08:24:55):

« Hanevold:

о, зачот! явно просматривается морозец градусов как минимум 15-20

33-35 не хошь?))))
и где дорога тож примерно столько же.

« Hanevold:

тут чото опять морозец слабоват..

15 градусов. Поле 36 градусов– прохладный денёк)

Добавлено (01.05.2009 08:26:56):

« Hanevold:

о, зачот! явно просматривается морозец градусов как минимум 15-20

33-35 не хошь?))))
и где дорога тож примерно столько же.

« Hanevold:

тут чото опять морозец слабоват..

15 градусов. Поле 36 градусов– прохладный денёк)

10. Hanevold » 01.05.2009 12:52 

ну тем более зачот.  :/: :/: просто я не обратил внимание на дымку/туманность, характерную для мощных морозов.  \m/ \m/ Прям сразу зиму захотелось. )

« JDAN:

15 градусов. Поле 36 градусов– прохладный денёк)

ога, зато наверно для остальных участников номинации –15 это уже ацкий и дикий холод.))

а нафик три раза повторил?

N.P.: ENSLAVED\1993 Yggdrasil\04 – Niunda Heim.mp3

11. JDAN » 01.05.2009 18:15 

« Hanevold:

а нафик три раза повторил?

инет у меня гонит конкретно.

« Hanevold:

–15 это уже ацкий и дикий холод.))

у нас есть чуваки, которые в 30 градусов в футболке и курточке ходят.
И мне расказывали, что по городу москвич гонял с открытыми окнами

12. Maliceth aka Алк. » 01.05.2009 18:57 

« Psych:

на фото "Угрожающий" я вижу ураган. Всё верно?

Во что реализуется угроза, это дело времени :) :) в целом верно)

13. Old Trollmann » 05.05.2009 02:32 

« Psych:

А я сначала подумал, что это мороженое или коктейль какой.  :) :)  :) :) Но когда прочел коммент, то..  :~ :~

может, и коктейль)) пиво с пивом. Kronenburg Blanc  :#: :#:

« Blackbird:

 \m/ \m/  \m/ \m/ Однако! Это где же такое 30 апреля? Где фотал это?

Карельский перешеек, 80 км от Питера)

« Blackbird:

но встающее солнышко делает картину как раз скорее более тёплой – типо, весна, потепление..

на самом деле, тогда холодало  :) :) где-то –15 примерно на этой фотке)

« Blackbird:

Если бы не мутной жёлтой жидкости внизу не было бы, то можно подумать, что это мороженое  :) :)  :) :)

скажи себе, что это сироп)

« Hanevold:

буээ.. терпеть не могу сырой снег.. на вид не больше минус двух-трёх градусов –> не холод!

снег как снег, где-то минус пять, что для указанной даты вполне холодно)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.