Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Стратегия и тактика сексуальной экспансии

1. котъ » 30.12.2006 09:53 

Студенческие годы, это такое время, когда вам постоянно недостает двух вещей, а именно: общения с женским полом, и сна.

Погоня за первым лишает вас второго, в то время как второе совершенно немыслимо при наличии первого. Это, на первый взгляд абсолютно неразрешимое противоречие, и составляет суть того что мудрые старцы называют не иначе, как "жизни золотой порой". Поверим им на слово, потому что им, с высоты их лет, наверняка виднее.

Самочек женского пола находится в непосредственной близости от вас немыслимое количество, и каждая третья особь уже самим своим существованием напрашивается по-меньшей мере на тесное сотрудничество при написании курсовой. Матушка Природа в этом вопросе выступает в роли вашего неустанного куратора и вдохновителя, наставляя вас на путь истинный в случае проявления симптомов тяжелого психического заболевания, именуемого в простонародии "болезнью батана".

Взломав на своем полном лишений пути не одну хитроумною систему "пароль-отзыв", и присовокупив к богатой истории вашего боевого опыта тома сомнительных физических и безусловных психологических побед, вы отстаиваете право с гордостью носить почетное звание Студента и столкнуться с проблемами более высокого порядка.

Уже к третьему курсу вам приходится окончательно смириться с фактом того, что возможность развития гармоничного знакомства с очередной "спасительницей души вашей бренной" в стенах родного альма матер каждый следующий раз становится значительно ниже, что неуклонно приближает ее по степени вероятности к тому что ректор, по окончании срока, собственноручно презентует вам красный диплом, и, потеряв от избытка чувств голову, станцует на прощанье "казачка".

Что же остается делать, когда на невинное предложение "продолжить образовательный процесс" в более интимной обстановке, вы получаете вилы вроде: "Ой, а как же Танечка-Олечка-Катенька?"

Да, неожиданно-с.

Конечно, можно прибегнуть к экстренной загрузке ее оперативной памяти традиционными для подобных случаев, противоречивыми по своей сути, скрытыми командами, однако эта деятельность не всегда приводит к желаемому результату, – зависанию и ребуту в выгодном для вас режиме.

Не стоит забывать также и о том, что приемы из арсенала жуликов-аферистов, способны привести к дисбалансу в вашей добропорядочной жизни, – краткий миг блаженства не стоит запятнанной репутации с весьма вероятными метастазами в ваше учебное, а может и профессиональное будущее.

Не теряйтесь, дорогие друзья! Если местом вашего обучения является город-герой Мухосранск, в связи с чем примите мои искренние соболезнования, от депрессивных мыслей вас должны отвлечь пара-тройка прочих ВУЗов, либо иных женских учебных заведений. У жителей административных центров калибра области и выше, проблемы могут возникнуть лишь на этапе выбора направления экспансии.

Итак, ваши стратегия и тактика..

ЗЫ воспоминания ветеранов привествуются

2. GothicDarkKnight » 30.12.2006 22:38 

Есть темка о Любви и Сексе ... собсно туда.

3.1. Пользоваться Поиском, прежде чем создать новую тему

Тема закрыта.

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.