Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А кто сколько на МетЛибе? Как вы узнали про МетЛиб? ;)

41. stariy » 26.02.2007 15:51 

я зарегался на сайте в середине января 2004 года, кажись. про метлиб узнал от Accept'а где-то за полгода до того.

42. Ysthmus » 26.02.2007 20:59 

SMASHED FACE
Я-то появился чуть позже  :) :) Где-то в октябре-ноябре 2002-го. Поиски рецензий через яндекс постоянно выводили на метлиб. Вообще, если я не ищу конкретный сайт, то никогда не тыкаю на основную ссылку, а жму "сохранённая копия" или "найденный текст". Но после после длительного чтения рецух именно таким образом, я заинтересовался, что же это за такая металлическая библиотека, на которую меня постоянно выносит. И вот однажды я изменил свою жизнь, нажав на основную ссылку. Окончательно меня сподвигла на это рецензия на Shape Of Despair "Angels Of Distres". Ну а дальше знакомство с сайтом, с форумом... И уже в начале 2003-го года упомянутые Скайклэд и ГДК и до сих пор не упомянутый Хома Брут бухали ночью у меня дома. А потом пошло-поехало...

43. Smashed Face » 26.02.2007 22:06 

« Ysthmus:

и до сих пор не упомянутый Хома Брут

а кстате, куда он пропал? его на форуме песдец давно не было...

44. Ysthmus » 26.02.2007 22:40 

SMASHED FACE
Я и сам не знаю. Надеялся повстречать его на метлибовском фесте, где он обещался быть, но он так и не появился.

45. 5th Horseman » 27.02.2007 01:21 

Может еще по эрам распишем? Начало, развитие, когда появились пакман и каштанка, когда появился разаманаз, когда исчезли хома брут, нойз и дедлен, когда исчез даэнур, редизайн, правила, итэдэ, итэпэ...

Вспомним истерику с чатом, скандал с рецензиями и диспут с первым модераторством  :) :).

Помню, когда я практически первый раз появился на МЛ, то увидел множество ИВАНовских топегов типа "как вам соляки xxx", "что вам больше всего нравится в yyy", и в конце что-то вроде "Ваше отношение к тому, что я столько нахуярил?". Шикарно  :) :).

Кстати, стык эпохи h1 и .ru был для МЛ примерно тем же, что и стык донашей и нашей эры для древнего рима  ;) ;).

46. Smashed Face » 27.02.2007 01:45 

« 5th Horseman:

Вспомним истерику с чатом, скандал с рецензиями и диспут с первым модераторством

я и так помню  :) :) жесть была :\/: :\/:

« 5th Horseman:

множество ИВАНовских топегов

да, ИВАН жёг  :) :)

так это самое, а где по сабжу?... :) :) ;) ;)

N.P.: Carnal Diafragma

47. [Crawler] » 27.02.2007 01:57 

Кстати истерия с чатом ничо хорошего не дала, тока тусыч онлайновый пропал  :) :)
А Ваня да, это икона.

48. Anzee » 27.02.2007 11:10 

до исторического материализма.
у меня не настолько длинная память  :) :) видимо, где-то сразу после съезда с h1.

49. Dampfschifffahrer » 27.02.2007 11:21 

« 5th Horseman:

Вспомним истерику с чатом

До появления чата в мирке Менелдор вынашивал идею сделать после редизайна на метлибе встроенный чат. После всех этих событий он от этого наотрез отказался  :) :)

« 5th Horseman:

диспут с первым модераторством

К слову сказать, первоначально на форуме метлиба открыто провозглашалось, что можно писать абсолютно что угодно и никто не сотрет  :) :)

Интересно, а сколько людей здесь помнят Мефисто  :) :) ?

50. Meneldor » 27.02.2007 11:36 

« Dampfschifffahrer:

К слову сказать, первоначально на форуме метлиба открыто провозглашалось, что можно писать абсолютно что угодно и никто не сотрет  :) :)

Эх, времена другие были  :) :)!

51. Smashed Face » 27.02.2007 11:41 

« Dampfschifffahrer:

Мефисто

я помню :D :D он кстати уже давно тусит на брутал кэрнэйдже. причем раньше он был там модером. А теперь просто "крутой грайндкорщик"  :\/: :\/: :D :D

52. Meneldor » 27.02.2007 14:47 

« Smashed Face:

причем раньше он был там модером

А на Мастдае модером Кай Маттиас Стальхаммер, так что жесть – она как есть  :) :).

53. 5th Horseman » 27.02.2007 14:58 

« Dampfschifffahrer:

Интересно, а сколько людей здесь помнят Мефисто  :) :) ?

Хе-хе, помнится, правда когда я появился, он уже не постил, но люди о нем говорили  :) :). Так что в моей памяти он остался легендой  :) :).

Мне говорили, что он тусовался на Тоталметалнет, и был там чуть ли не самым нормальным  :D :D.

54. Smashed Face » 28.02.2007 09:45 

« 5th Horseman:

на Тоталметалнет

везде успевал :) :) и на тотал митоле, и на митоллэнде(модер!), теперь вот на БК :\/: :\/:

55. Nomaan » 28.02.2007 10:59 

« 5th Horseman:

Может еще по эрам распишем?

Лучше уж летопись МетЛиба. Воспоем в песнях величавых посетителей библиотеки, о которых, даже спустя годы, будут ходить легенды и байки кто сколько медовухи пил и как свершались ратные подвиги в походах на попсарей поганых, и бранным словом заклеймим...а кого клеймить? Нормальные люди то :) :)
ЗЫ: Чет меня понесло?
А кто помнит товарища Метролля? Довольно интересный был тип (судя по постам)

56. Smashed Face » 28.02.2007 11:07 

« Nomaan:

А кто помнит товарища Метролля

Metroll (вроде так пишется)?....Смутно....Над ним, кажется, прикалываться все любили по поводу его постов :) :)

57. Anzee » 28.02.2007 11:14 

Метролль очень душевный персонаж был  :) :)

А ДеСт кто еще помнит?  :D :D

58. Smashed Face » 28.02.2007 11:26 

« Anzee:

А ДеСт кто еще помнит

 :\/: :\/: :\/: :\/: :\/: :\/:
она, кажется, третьей по участницей форума была, после Гостмана и Менелдора ;) ;)

59. Dampfschifffahrer » 28.02.2007 11:30 

Ну я ее помню  :) :) В последний раз видел на Дарк Фьюнерале в декабре 2004го  :) :)

60. Smashed Face » 28.02.2007 11:35 

« Smashed Face:

 :\/: :\/: :\/: :\/: :\/: :\/:

блин, смайлики перепутал. я имел в виду
 \m/ \m/ \m/ \m/ \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.