Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Встречи МетЛиба в Санкт-Петербурге (Петербуржцы к Вам обращаюсь!!!)

1. frsh+ » 01.04.2007 16:22 

Всем доброе время суток, отдельный привет тем кто меня знает, помнит.

Итак, уважаемые питербужцы (или питерцы), я серьзно подумаю перехать к вам. В планах прикупить студию (реп точку) и развивать это дело по полной программе. Есть один контакт, чилавек продает базу с сонащением, с ним связь поддерживаю, но проблема что придти посмотреть я немогу так живу мяхка говоря далековато, поэтому через месяц через два думаю посетить нашу северную столицу на недельку.
В связи с этим уважаемые питерцы прошу рассказать, как там у вас дело обстоит в плане дешового жылья, чтоп снять, купить. У когонить есть информация о студиях (репбазах) питера, как считаете перспективно ли этим заняцо в вашем городе?

Любая маломальская, но полезная инфа будет ценицо и мотацо на ус, поскольку город ваш я знаю тока по наслышке, сам небыл никогда.

Пользуясь случаю, Роял Хантеру превет, хорошо в крыму пообрыганили : )

2. BlackBanner » 01.04.2007 18:52 

Во-первых, пЕтербуржцы.
Во-вторых, такого города как Питер не существует, его придумали пьяные матросы в 1917 году.

« frsh+:

В связи с этим уважаемые питерцы прошу рассказать, как там у вас дело обстоит в плане дешового жылья, чтоп снять, купить.

Насчёт купить – средняя цена по городу за квадратный метр $2300.
Насчёт снять – за 10 т.р. в месяц однокомнатную – только на отшибе вроде вашего Бутово и по большому знакомству. Рассчитывай на 15 т.р.
Насчёт того, что цены в Петербурге на жизнь ниже – на это особо не рассчитывай. Я часто бываю в Москве, у вас многое обходится даже дешевле, чем у нас. Единственное, что точно дешевле – транспорт (и общественный, и такси/частники).

3. Juno » 02.04.2007 14:52 

« frsh+:

отдельный привет тем кто меня знает, помнит.

Фарш, ну не уж-то ты решил объявиться!!! С возвращением!  :) :) Очень рада тебя видеть снова.  :) :)
Прошу прощения за офф-топ.  :) :)

4. BlackBanner » 08.04.2007 00:23 

Да, по ходу, я тут один из Петербурга. Ладно, Фарш, пиши в ЛС.

5. Royal_Hunter » 08.04.2007 17:10 

Fарш
Привет! В принципе, Helvete.ru все верно написал, так что, когда соберешься, напиши в isq или на мыло, чем смогу, помогу. Ну и пообрыганим, опять же  :) :)

Helvete.ru
А откуда такая уверенность, что Фарш из Москвы?  :D :D

6. BlackBanner » 08.04.2007 18:07 

« Royal_Hunter:

А откуда такая уверенность, что Фарш из Москвы?  :D :D

Хуй знает, видимо, померещилось...

7. Juno » 13.04.2007 19:30 

« Royal_Hunter:

Фарш из Москвы?

Фарш из Новосибирска.  :) :) Был по крайней мере. Да, Охотник за роялями?  ;) ;) Майк, не обижайся, шучу.  ;) ;)

8. Ganconer » 13.04.2007 20:59 

« BlackBanner:

Да, по ходу, я тут один из Петербурга.

А фот и нифига: Я, Лайтбрингер, Хейтбридер из Питера

Fарш
Купить реп-точку в Питере. Не хилые замашки.  :) :)  :) :) Вот тебе информация в первом приближении

9. BlackBanner » 13.04.2007 22:06 

« Ganconer:

А фот и нифига: Я, Лайтбрингер, Хейтбридер из Питера

Так пойдёмте же скорее бухать!

10. Ganconer » 13.04.2007 22:34 

« BlackBanner:

Так пойдёмте же скорее бухать!

Отличная идея!  :#: :#:  ;) ;)  :/: :/:

11. Royal_Hunter » 14.04.2007 00:47 

« BlackBanner:

Так пойдёмте же скорее бухать!

А кто против? Создадите тему?  ;) ;)

12. Royal_Hunter » 14.04.2007 00:51 

Stoppard
Я не обижаюсь, да маргарин?  :D :D

13. Old Trollmann » 14.04.2007 12:43 

Чу!Кто сказал 'Бухать'?!И я с вами!

14. Royal_Hunter » 14.04.2007 13:43 

Предлагаю взять водки, мяса и на природу  :) :)

15. BlackBanner » 14.04.2007 21:01 

Бля, я сцуко без выходных щас работаю. Кстати, я мог видеть кого-нибудь из вас на "автограф-сессии" Marduk в "Орландине"? Я просидел там 8 апреля с 13-00 до 17-00 в OJR, внутри магазина с Олегом.

16. Old Trollmann » 15.04.2007 13:27 

Ну,меня точно там не было..
Кстати,предлагаю оставить эту тему для всяких Петербуржских сборов/пьянок/концертов,пусть они пока и не очень получаются :) :) Смысл названия подходит,только!Уважаемые модераторы!поправьте,уже ,наконец, слово 'Петербуржцы' в названии топика!А то это может привести к межнациональной розни :) :)

17. Royal_Hunter » 15.04.2007 13:53 

Trollmann
Ее перенесут в "События и праздники" тогда...
А что не очень получается? Мы ж еще не пробовали. Я внес предложение, оговариваем день встречи ....и все  :) :)

18. Old Trollmann » 15.04.2007 14:29 

Ну вот пока не очень и получается..У тебя предложение – водка,мясо,природа?Для начала неплохо бы в черте города бухнуть,усложнять потом станем :) :)Просто и без затей собраться где-нить на выходных и уипить,благо погоды позволяют.А темку не перенесут,я думаю,ибо туту же во флейме есть зеркальная московская ветка – Тяпница,собственно пьём :) :)
Предварительно предлагаю следующую субботу,21 число,точное время и место можно и нужно обговорить :) :)

19. Ganconer » 15.04.2007 15:18 

Если не всплывут другие планы то 21-го вполне можно встретиться. Вопрос в том куда пойти и что пить. Допустим я не сторонник крепкого алкоголя и предпочитаю винище или пиво. В плане вина (и коньяка) есть отличное и недогогое место на ул. Садовой. Что самое хорошее почетным клиентам типа меня закусь туда можно притащить свою. Какие еще места кто знает, предлагайте.

20. Old Trollmann » 15.04.2007 15:23 

Ну,я как раз тоже пиво предпочитаю..Насчёт места – пиво примерно одинаково стоит везде,кроме навороченных мест))Думаю,это всё-таки центр города должен быть,чтобы никому не обломно было :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.