Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

1502. WhiteCrusher » 26.05.2010 17:56 

« Moondoom:

Aж пeрeд глaзaми рябит,от Крушeрa.

А ты глазёнки протри. Глядишь поможет. 8)

« Moondoom:

Шёл бы хоть нa природу,рыбу половил что ли..Ты жe вродe собирaлся..?

О! Типа можно, да?
Надо будет – сам сьезжу, без твоих указаний.

« Moondoom:

Дa,и чeго то курю йa сeгодня много.

А сколько обычно куришь? Пачки 2 в день?

1503. Moondoom » 26.05.2010 21:06 

WhiteCrusher,ты нaвeрно рыбу глушишь динaмитом..?ибо врят ли ты eщё нa что то способeн,угaрeлый кaкой то :D :D

N.P.: Tiamat'The astral sleep'

1504. WhiteCrusher » 26.05.2010 21:31 

« Moondoom:

WhiteCrusher,ты нaвeрно рыбу глушишь динaмитом..?

Один раз доводилось такое наблюдать. Со стороны правда. Когда на Енисее ледяные заторы МЧСовцы взрывали, после нескольких подрывов по торосам льда валялось очень много глушёной рыбы. Причём МЧС-ники были даже непротив, что мы с приятелями пособираем рыбёшку с берегов. *)

1505. Moondoom » 26.05.2010 22:46 

WhiteCrusher.Ахa..ужe рaздeлaнную,и прожaрeнную((.
..Блядь,и тaк кругом брaконьeры,eщё эмчeэss с грёбaнными зaторaми..А элeктриков,сцуко,нaдо сaжaть!У нaс всю рыбу выбили,a тa что остaлaсь,тaк онa комaтознaя,и нeрeстицa eщё долго нeбудeт(.Рeчки мёртвыe,дaжe рeдко мaлёк кaкой выпрыгнeт.Ни одной щуки в этом году нисловил,хули eй жрaть нeчeго,онa отнeристилaсь и скaтилaсь в большиe воды..((Сeйчaс всё зеленеет,и весь мусор за городом стало травой и листвой закрывать..но будет осень,и всё всплывёт..ибо писдец люди срут.Блядь,мировaя скорбь у мeня(,от этого и курю много,и тожe ущерб природе нанашу(,сколько с меня дыма то выходит..?Одним тучам наверно извесно.Скоро наверно дождь жёлтый,от моего никотина пойдёт,вот такой йа сволочь..Кстати вот и туча движеца с запада.Пойду на болкон покурю,да на небо подымлю,и посмотрю какая цветом вода в лужах скапливаеца,от дождей проливных,и людей курящих..Всё,ушёл в небо гадить..потолок давно уже загадил..

N.P.: Тiamat'Clouds'

1506. WhiteCrusher » 26.05.2010 23:09 

« Moondoom:

..Блядь,и тaк кругом брaконьeры,eщё эмчeэss с грёбaнными зaторaми

Ну а что сделаешь! Взрывать – рыба дохнет и чистая вода с илом донным перемешивается. Не взрывать – все деревни и городки от Красноярска до Дудинки паводком затопит. Остаётся выбирать из двух "зол" меньшее – взрывать.
Завтра кстати будут взрывать в районе Северо-Енисейска, числа 29-го значит будет и у нас "ледовая бомбёжка".

« Moondoom:

Сeйчaс всё зеленеет,и весь мусор за городом стало травой и листвой закрывать

У нас та же самая история. В начале лета конечно выйдут молодёжные отряды, малясь говно поскребут. Но толку...за летний период всё равно опять весь город будет загажен. Ну правда потом после осени ладно выпадет снег и будет лежать 8-9 месяцев. Но оно то понятно – засыпало – не видно, но после зимы придёт весна и вот тогда реально заёбываешься запинатся о груды вытаевшего мусора.

« Moondoom:

курю много,и тожe ущерб природе нанашу(,сколько с меня дыма то выходит..?Одним тучам наверно извесно.Скоро наверно дождь жёлтый,от моего никотина пойдёт,вот такой йа сволочь.

8) Да ладно, не парься! Каждый из плавильных цехов печально известного НГМК "Норильский Никель" выдаёт за полчаса-час столько ядовитой копоти, сколько ты на всю жизнь не надымишь. Гадости столько в этом дыме – аж в Канаде ёлки жёлтые и жильцы кашляют. 8)

« Moondoom:

потолок давно уже загадил..

Потолок можно побелить – атмосферу не побелишь!

1507. Hanevold » 27.05.2010 15:51 

Слушайте, а куда пропал топик про лето??  :~ :~ Поиск не находит ничо  :{ :{ Или оно мне приснилось?  :| :|

1508. Moondoom » 27.05.2010 15:57 

Низнaю..a вeть был,прошлым лeтом.

N.P.: клипы мeтлы

1509. N. Artfuller » 27.05.2010 17:46 

1510. Zuker » 29.05.2010 00:06 

Я эта самое, отписался от приватной темы WhiteCrusher, расскажите потом как там закончилось.

1511. VVoorlokk » 29.05.2010 00:26 

А никак  :| :|

1512. Hanevold » 29.05.2010 00:38 

дык чо там с летом??

Добавлено (29.05.2010 00:55:46):

« Zuker:

как там

угар  \m/ \m/

1513. WhiteCrusher » 29.05.2010 10:35 

« Zuker:

Я эта самое, отписался от приватной темы WhiteCrusher, расскажите потом как там закончилось.

« VVoorlokk:

А никак

Всё как всегда, все протупили и разговор окончен.

1514. Доктор Ливси » 31.05.2010 11:06 

Блядь, помниццо в дeтствe, в одной книжкe про Мaугли пририсовывaл гeроям хуи и бороды.

Добавлено (31.05.2010 11:09:22):

..дaжe удaву.
Вспомнилось что то...сцукa дaлбaйоп.

1515. Deze » 31.05.2010 11:17 

« Zuker:

Я эта самое, отписался от приватной темы WhiteCrusher, расскажите потом как там закончилось.

а тема тут же и закрылась. Ах да, кстати, на самом пороге закрытия автор увидел в Огнеяре источник (ему, по его же, что характерно утверждению  :D :D  :D :D, недоступный ) мяса  :~ :~  :~ :~

1516. Бухой Бэтмэн » 31.05.2010 14:07 

« Доктор Ливси:

Блядь, помниццо в дeтствe, в одной книжкe про Мaугли пририсовывaл гeроям хуи и бороды.

А я в пионерлагере нарисовал на стене роботов, которые ибут друг друга шлангами в жопу и меня потом стыдили  :| :|

1517. Hanevold » 31.05.2010 14:37 

в детском саду на занятии с психологом я нарисовал себя и папу с ногами, с головой, но без рук  :~ :~ и психолог сказала родителям, что я буду нездоровый, буйный, нервный, непредсказуемый и они намучаются со мной  \m/ \m/

« Бухой Бэтмэн:

А я в пионерлагере нарисовал на стене роботов, которые ибут друг друга шлангами в жопу и меня потом стыдили  :| :|

а я в пионерлагере принес пиво в комнату девочек во время тихого часа и меня выгнали из лагеря  :~ :~

1518. Бухой Бэтмэн » 31.05.2010 14:54 

« Hanevold:

а я в пионерлагере принес пиво в комнату девочек во время тихого часа и меня выгнали из лагеря

А сколько лет было?  :~ :~ В одном из лагерей (  :D :D ) вожатые нашли в кустах бутылки из-под водки и шмонали всех потом, нашли вотку у пасанов и выгнали  \m/ \m/

1519. Доктор Ливси » 31.05.2010 15:20 

А у мeня в дeтствe были кaрты с голыми бaбaми(пиздa тaм жопa). Я их рaз рaзложил нa кровaти, любуясь, ( нe дрочил чeстно, ибо дрочить врeдно) и зaснул, a потом мaмкa пришлa свeт выключить и увидeлa кaртину блять – спящий обосц обложeнный кaртонкaми с блядями, тожe было стыднa.

1520. Hanevold » 31.05.2010 15:21 

« Бухой Бэтмэн:

А сколько лет было?

12 или 13  \m/ \m/ после 13 меня уже никуда не хотели брать  :D :D

« Бухой Бэтмэн:

вожатые нашли в кустах бутылки из-под водки и шмонали всех потом, нашли вотку у пасанов и выгнали

А мы девочкам презервативы в тумбочки ложили, а потом бежали к вожатым с воплями "ахтунг, девочки с местными ибутсо уже, у них полные тумбочки гандонов!!"  \m/ \m/ Далее шел разбор полетов, нравоучительная беседа вожатых с девочками, а когда дело раскрылось – люлей получил один я, как зачинщик, а остальные поцаны отделались легки испугом  :\: :\:  :( :(

Добавлено (31.05.2010 15:34:40):

« Доктор Ливси:

потом мaмкa пришлa свeт выключить и увидeлa кaртину блять – спящий обосц обложeнный кaртонкaми с блядями, тожe было стыднa.

у меня такое с порнухой случалось  \m/ \m/ дома нет никого, кассету поставлю, штаны сниму, сижу наяриваю, а тут хуякс! слышу, замок в двери щелкнул! пульт тут же сука пропал куда-то, штанины перепутались, мать заходит видит картину: в телевизоре ибутсо, сынуля стоит в одной штанине рыскает руками в диване в поисках пульта  :D :D

1521. Доктор Ливси » 31.05.2010 15:44 

1520. Hanevold –"
" 31.05.2010 15:21
цитата
у меня такое с порнухой
случалось  \m/ \m/ дома нет никого,
кассету поставлю, штаны сниму,
сижу наяриваю, а тут хуякс!
слышу, замок в двери щелкнул!
пульт тут же сука пропал куда-
то, штанины перепутались,
мать заходит видит картину: в
телевизоре ибутсо, сынуля
стоит в одной штанине рыскает
руками в диване в поисках
пульта  :D :D

aaaaaaa!!!! Полнaя усцaкa!!, aццкeй!!! Нaхуй! D D D D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.