Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Как вы относитесь к бисексуалам?

21. Blackbird » 08.02.2008 00:25 

« Balrog:

тю! двойные стандарты

Х.з., может быть..  :0: :0:.. просто по моему имху у девушек это как-то.. более целомудренно штоли.. а вот как представлю, как один мужыг другого ипёт..  :~ :~  :{ :{ Аж противно, чесслово  :~ :~

22. Old Trollmann » 08.02.2008 01:45 

Barin

+1,что по би,что по геям  :D :D

23. Ogneyar » 08.02.2008 06:23 

Причем тут толерантность? Суть в природе порадившей человека и избравшей для него облик. ЭТИ же считают, по причине психических растройств, что вольны сами выбирать. Лечится эта болезнь пиздюлями.

24. Loki » 08.02.2008 06:49 

« Ogneyar:

Причем тут толерантность? Суть в природе порадившей человека и избравшей для него облик. ЭТИ же считают, по причине психических растройств, что вольны сами выбирать. Лечится эта болезнь пиздюлями.

ППКС  :/: :/:  \m/ \m/

N.P.: Heidevolk – Wodan Heerst – Het Bier Zal Weer Vloeien

25. Balrog » 08.02.2008 09:57 

« Ogneyar:

ЭТИ же считают, по причине психических растройств, что вольны сами выбирать.

Гомосексуализм давно уже не признаётся учёными девиацией поведения. Хотя в Великобритании, по-моему, считается.
А вообще, Ogneyar, может так полчуится, что ты вдруг узнаешь, что твой хороший приятель давно уже как гей. И что, если до этого он вёл себя адекватно, ты польёшь его бензином и подожжёшь? Да нет, конечно. Вряд ли у тебя к нему вообще отношение поменяется. Разве что за руку здороваться не много не приятно будет, т.к. неизвестно, что оно этой рукой держал  :) :)

26. Ogneyar » 08.02.2008 10:21 

Запад давно сошел с ума. Кризис нравствености и свободы. Скоро и педофилия будет нормой. Обладающий свободой и правами не должен забывать об общественных устоях и нормах нравственности которые на передовом, демократическом Западе успешно попраны.
Касательно друзей я с тобой согласен Bаlrog. Сжигать друзей занятие на редкость беспонтовое.

27. Ezoptron » 08.02.2008 11:26 

К девушками-би вполне нормально отношусь, а вот парни-би – это те же пидоры...этого мне не понять...
ну а вапще пох на них...в моём окружении ни одного такого нету...

28. Blackberry Jack » 08.02.2008 11:28 

Мне лично по-барабану, я оцениваю человека исходя из его качеств, поведения, воззрения на мир, а не сексуальной ориентации. У меня есть знакомая девушка би, что, впрочем, не мешает нам общаться вот уже несколько лет  :) :)

29. Heathen » 08.02.2008 11:30 

« Elsa S.:

Нормальные люди будут тратить свое время на безмозглых ебанутых гомофобов – делать как будто больше нечего.

В общем была похожая тема. Прежде чем обвинять в безмозглости, подумай над причинами. Или политкорректность не позволяет мысли в голову пустить и увидеть что-то больше своей безмерной толерантности к уродам?

В ответ спрошу: вы, толерантные, со своей толерантностью хотите в будущем работать на арабов, чеченцев и азербайджан, чтобы учили ваших детей учителя-гомосексуалисты? А они будут иметь фактически больше прав, чем вы, потому что толерантность и политкорректность. Посмотрите на пендосов, они уже пёрнуть в сторону негров боятся, потому что засудят, судьбами стран распоряжаются олигофрен и черножопая обезьяна. Хотите этого? Пожалуйста, пиздуйте на Дальний Восток, там плотность населения маленькая, а для поднятия толерантного духа под боком узкоглазая саранча. А мы, ксенофобы, тогда как-нить с объектами вашей толерастии типа чеченцев и гомосеков справимся, но это будет не гуманно и не политкорректно, вам это лучше не видеть.

30. Ashes » 08.02.2008 11:35 

« Heathen:

В общем была похожая тема.

Т.к. на сайте новенькая, о похожих темах не слышала.

31. Витали аль Беркеми » 08.02.2008 13:44 

« Heathen:

Или политкорректность не позволяет мысли в голову пустить и увидеть что-то больше своей безмерной толерантности к уродам?

Мне кажется, что когда у этих молодых людей появятся свои дети, вся эта их толерантность сойдет на нет.
Никому, думаю не захочется, чтобы учителем(или воспитателем в садике) твоих детей был какой нибудь жопотрах или педофил или еще какой урод... Сколько уже было подобных эксцессов?!
Также навряд ли кому то нравится, когда соседями вдруг становится целый аул черножопых. Потому что тогда становится реально страшно и за себя и за детей.

32. Кояныч » 08.02.2008 14:00 

Во флейм. От греха подальше..

33. Metatod » 08.02.2008 15:13 

Vital, мы вроде говорим о бисексуалах, а не о педофилах. Педофилов разумеется надо изничтожать самыми негуманными способами. А бисексуалы и голубые чем не угодили? В работу учителя или воспитателя не входит какая-либо сексуальная пропаганда или демонстрация своей ориентации. Они никак ни на что не повлияют. Их задача – преподавать определенный предмет. И не более. Не понимаю, почему некоторые не поднимают панику из-за того, что у многих девочек учителя – мужчины гетеросексуалы. Гомомексуалисты, значит, будут совращать мальчиков, пропагандировать однополую любовь, а гетеросексуалы девочек трогать не будут? А бисексуалы вообще заипут всех, независимо от пола? Когда я учился в школе, учителя вообще не вели душещипателыных бесед о сексе, никакой пропоганды от них не было. Если подумать, то любой из учителей мог иметь любую ориентацию, но учащимся об этом ничего не было и не могло быть известно. И это правильно.
По поводу черножопых:
У меня на даче последние несколько лет соседями является семья черножопых. Очень добрые и отзывчивые люди. Никогда не провоцируют конфликты, всегда помогут, всегда ведут себя вменяемо. С такими соседями я как-раз чувствую себя в безопастности. Соседи, которые были перед ними, несмотря на то, что их задницы белее свежего снега(хотя, не мешало бы временно изменить их цвет при помощи хорошего ремня или розг), чувства безопасности не вызывали. Были даже случаи мелких краж и попытка устроить небольшой погром в моем доме (причем, с моей стороны никаких провакаций не было). Так-что в зависимость поведения от цвета ягодиц не верю.
2 Heathen: Лучше работать на себя, а уж если работать на кого-то ещё, то не так принципиально, какого цвета задница у эксплуататора. Хотя, не могу не признать склонность эксплуататоров объединяться по рассовому и национальному признакам. Но, тем не менее, проблема именно в эксплуататорстве. А повод для объединения всегда найдется (длина члена, родственные связи, отпечатки пальцев и т.д).

34. VVoorlokk » 08.02.2008 16:19 

Так, я тут уже вижу, что близится переход к такому отстраненному пиздежу о метафизике бытия, кот где работает ина кого и судьбы страны и прочая хуита. Так вод, геноссен, не забываете о теме топа. А о толерантности в целом... Heathen уже кидал ссылку, пишите туда.

35. малефик » 08.02.2008 16:20 

« Balrog:

может так полчуится, что ты вдруг узнаешь, что твой хороший приятель давно уже как гей. И что, если до этого он вёл себя адекватно, ты польёшь его бензином и подожжёшь? Да нет, конечно. Вряд ли у тебя к нему вообще отношение поменяется. Разве что за руку здороваться не много не приятно будет, т.к. неизвестно, что оно этой рукой держал

такова приятеля лучше послать на хуй  :D :D ( тока не на свой  :) :) )

36. Dampfschifffahrer » 08.02.2008 17:58 

Так, скажите, а кто такие вообще – эти ваши бисексуалы? /В отношении мужиков-бисексуалов/ Это обычные мужики, но иногда трахающие в задницу других мужиков? Или же, наоборот, педерасты, иногда спящие с женщинами? Это определение касается только того, с кем спит мужик, или же еще и его внешнего поведения?

Короче говоря, чем бисексуал отличается от классического педераста? Только периодическими половыми контактами с женским полом, или же чем-то еще?

37. Nobrain-Nopain » 08.02.2008 21:51 

« Ashes:

А как вы к этому относитесь?

вот интересно, а есть ещё трисексуалы, тетрасексуалы, октасексуалы и т.д. Ну просто интересно.
И когда ж, блять, Миталика выпустит новый альбом, наконец!? И будет ли сплит Миталики с Арией – специально для российских псевдомеломанов?

38. Elsa S. » 08.02.2008 22:39 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

39. Darkspace » 09.02.2008 00:20 

« Elsa S.:

теории отсосные.

ОднакО.....

а по теме: хуйня!  :!: :!: ....

N.P.: хотел написАть что-то умное и длинное но просто стало лень.....

40. Ogneyar » 09.02.2008 08:01 

Леди изволит хамить?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.